Эфирные масла для уборки квартиры » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эфирные масла для уборки квартиры

Эфирные масла для уборки квартиры

Эфирные масла для уборки квартиры
Эфирные масла посодействуют не совсем лишь навести чистоту в доме, но и сделают это с выгодой для здоровья, т. к. имеют бактерицидные, антивирусные, антисептические, очищающие и освежающие характеристики.
Эфирные масла для уборки квартиры

Если при увлажненной уборке добавить в воду несколько капель хоть какого эфирного масла, то вы сразу с уборкой помещения проведете дезинфекцию и очистите воздух от вредных примесей. Аромат эфирного масла создаст в вашем доме приятную атмосферу. Вы улучшите ауру в собственной квартире и избавите себя от стрессов и бесполезных свар с родными и недалёкими.Очищают дом от табачного дыма: любые хвойные, цитрусовые.Борются с грибком на стенках: 5 мл. масла чайного дерева + 3 л. воды.Дезинфекция помещения с поддержкою эфирного масла: на сто мл. этилового спирта - 50 капель масла чайного дерева и добавить к приобретенному раствору
100 мл. воды.  Сильно встряхнуть и залить в распылитель.

Эфирные масла посодействуют не совсем лишь навести чистоту в доме, но и сделают это с выгодой для здоровья, т. к. имеют бактерицидные, антивирусные, антисептические, очищающие и освежающие характеристики. Если при увлажненной уборке добавить в воду несколько капель хоть какого эфирного масла, то вы сразу с уборкой помещения проведете дезинфекцию и очистите воздух от вредных примесей. Аромат эфирного масла создаст в вашем доме приятную атмосферу. Вы улучшите ауру в собственной квартире и избавите себя от стрессов и бесполезных свар с родными и недалёкими.Очищают дом от табачного дыма: любые хвойные, цитрусовые.Борются с грибком на стенках: 5 мл. масла чайного дерева 3 л. воды.Дезинфекция помещения с поддержкою эфирного масла: на сто мл. этилового спирта - 50 капель масла чайного дерева и добавить к приобретенному раствору 100 мл. воды. Сильно встряхнуть и залить в распылитель.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»