Москву осветит Око Саурона в день премьеры третьего Хоббита » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Москву осветит Око Саурона в день премьеры третьего Хоббита

Москву осветит Око Саурона в день премьеры третьего Хоббита

Москву осветит Око Саурона в день премьеры третьего Хоббита
11 декабря, в день премьеры заключительней доли кинотрилогии "Хоббит" на местности делового центра "Москва-Сити" покажется световой арт-объект "Око Саурона". Его установят на крыше комплекса "IQ-квартал".
Москву осветит Око Саурона в день премьеры третьего Хоббита

Лучше всего арт-объект будет видно с Кутузовского проспекта. Этот чертеж в протяжении нескольких месяцев готовили фанаты Толкиена из творческой группы "Свечение"."Око Саурона" будет взирать на столицу меньше суток, в период с 18 часов вечера 11 декабря до 3 часов утра 12 декабря. Другие подробности пока не разглашаются.

11 декабря, в день премьеры заключительней доли кинотрилогии "Хоббит" на местности делового центра "Москва-Сити" покажется световой арт-объект "Око Саурона". Его установят на крыше комплекса "IQ-квартал". Лучше всего арт-объект будет видно с Кутузовского проспекта. Этот чертеж в протяжении нескольких месяцев готовили фанаты Толкиена из творческой группы "Свечение"."Око Саурона" будет взирать на столицу меньше суток, в период с 18 часов вечера 11 декабря до 3 часов утра 12 декабря. Другие подробности пока не разглашаются.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»