Жизнь лисиц за Полярным кругом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жизнь лисиц за Полярным кругом

Жизнь лисиц за Полярным кругом

Жизнь лисиц за Полярным кругом
Северо-восточная область Чукотки(Россия)не различается радушной погодой и удобными климатическими критериями. Несмотря на всю суровость прохладной неприветливой тундры, русскому шахтеру, а в свободное время слащавому фотографу удалось запечатлеть невозможно благовидные и трогательные моменты из жизни местных жителей, а конкретно рыжих лисиц.
Жизнь лисиц за Полярным кругом

Иван Кислов – грозный российский шахтер снаружи и живописец узкой искренней организации снутри. Об этом свидетельствует коллекция великолепно трогательных и умилительных снимков, которую фотограф-любитель пополняет в перерывах меж длинными рабочими сменами. Иван живет на северо-востоке портового городка Магадан. Здесь же он работает над собственной коллекцией фото, более частыми персонажами которых стают местные рыжие лисы. Долгие наблюдения за бешеной природой во время походов по труднодоступным местам подтолкнули Ивана к творению дивно трогательного фотоцикла.



Кислов признается, что фотографирует также иных представителей местной фауны, но юные лисы необыкновенно любопытны и безбоязненны. Они нередко подходят вплотную к объективу, пристально осматривая и обнюхивая фотоаппарат, давая тем самым возможность снимать себя с более успешных ракурсов.













Лисицы вправду достаточно нередко охотно идут на контакт с фотографами, свидетельством чему становится непрерывно растущее число невозможно умилительных снимков рыжих хитрюг.

Северо-восточная область Чукотки(Россия)не различается радушной погодой и удобными климатическими критериями. Несмотря на всю суровость прохладной неприветливой тундры, русскому шахтеру, а в свободное время слащавому фотографу удалось запечатлеть невозможно благовидные и трогательные моменты из жизни местных жителей, а конкретно рыжих лисиц. Иван Кислов – грозный российский шахтер снаружи и живописец узкой искренней организации снутри. Об этом свидетельствует коллекция великолепно трогательных и умилительных снимков, которую фотограф-любитель пополняет в перерывах меж длинными рабочими сменами. Иван живет на северо-востоке портового городка Магадан. Здесь же он работает над собственной коллекцией фото, более частыми персонажами которых стают местные рыжие лисы. Долгие наблюдения за бешеной природой во время походов по труднодоступным местам подтолкнули Ивана к творению дивно трогательного фотоцикла. Кислов признается, что фотографирует также иных представителей местной фауны, но юные лисы необыкновенно любопытны и безбоязненны. Они нередко подходят вплотную к объективу, пристально осматривая и обнюхивая фотоаппарат, давая тем самым возможность снимать себя с более успешных ракурсов. Лисицы вправду достаточно нередко охотно идут на контакт с фотографами, свидетельством чему становится непрерывно растущее число невозможно умилительных снимков рыжих хитрюг.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»