Самые эксклюзивные сумки в мире » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самые эксклюзивные сумки в мире

Самые эксклюзивные сумки в мире

Самые эксклюзивные сумки в мире

Почему настолько не мало дам проявляют страстное желание к чрезвычайно драгоценным девайсам?Может быть, они мыслят, что это сделает их счастливее. Кто разговаривал о невозможности покупать счастье за средства, просто не видел этих аксессуаров. Hermes. Цена $120,000.Самая редкая сумка данной марки украшена бриллиантами общим весом 10 карат. Louis Vuitton. Цена $52,500.Идея и история данной сумки появились задолго до того, как девайс стал неповторимым. Четырнадцать сумок Louis Vuitton были разрезаны и сшиты совместно по кускам. Лимитированная серия разошлась живо. 5 сумок были проданы в Америке и 24 – в иных странах мира. О сумке стало знаменито широкому кругу жителей нашей планеты опосля того, как в 2007 году Бейонсе избрала ее для выхода в свет. Hermes. Цена $85,000.Марка Hermes знаменита своими великолепными девайсами: сумки, кошельки, ремни, галстуки, шарфы. Эта сумка из крокодиловой кожи роскошна и подчеркивает статус. Она выпускается ограниченным тиражом и считается одним из самых драгоценных классических аксессуаров. Leiber. Цена $92,000.Этот клатч величается “Принцесса Роза”. Для его декорации употребляли 1016 бриллиантов, 1169 розовых сапфиров и 800 турмалинов. Это истинная мечта для юных модниц. Ее покупать фактически невероятно. Всего лишь одна сумка была куплена еще на стадии идеи. Lana Marks. Цена $100,000.Аксессуары данной марки нередко берут звезды для выхода на красноватую дорожку. Анджелина Джоли, Кейт Уинслет, Шарлиз Терон и почти все иные звезды были замечены с девайсами Lana Marks. Эксклюзивный “Клатч Клеопатры” дебютировал в 2012 году на церемонии премии “Оскар” с актрисами Джанет Мактир(“Таинственный Альберт Ноббс”)и Ли Бинбин(“Обитель зла”, “Трансформеры”). Клатч сделан с внедрением белоснежного золота и бриллиантов. Chanel. Цена $261,000.Кто не любит “Шанель”?Статус, эксклюзивность и качество соединились в этом роскошном клатче. Впервые эта сумка возникла в 2007 году и сходу захватила сердца модниц по всему миру. Этот шедевр состоит из 334 бриллиантов, белоснежного золота и белоснежной крокодиловой кожи. Hermes. Цена $1,9 миллиона.Эта сумка была разработана японским проэктировщиком по имени Ginza Tanaka в 2008 году. Корпус сделан из платины и украшен 2-мя тыщами бриллиантов. Ремень сумки можнож отсоединить и применять как алмазный ремень либо браслет. Также отсоединяется центральный алмаз, который можнож применять как отдельное украшение. Hermes. Цена $1.9 миллиона.В отличие от иных творений Hermes эта сумка маленького размера. Однако это не воспрепядствовало творцам украсить ее 11 тыщами бриллиантов. Hermes. Цена $2 миллиона.Всего три раза творил эту сумочку проэктировщик Пьер Харди. Здесь и бессчетные застежки из белоснежного золота, и наиболее тыщи алмазов, общим весом в 33,94 карата. От идеи до воплощения Пьер Харди шел 2 года.