Дмитрий Нагиев приобрёл «Шампань» за 24 миллиона рублей


Дмитрий Нагиев преподнёс себе подарок к Рождеству. Телеведущий приобрёл жильё в ближнем Подмосковье и оплатил за дом, который величается «Шампань», 24 миллиона рублей.
Дом размещен в «Княжьем озере», приблизительно в 20 км от Москвы. Там же в 2010 году Нагиев приобретал себе жильё. И, видимо, решил расшириться за счёт приобретения ещё одних владений. Неподалёку от него живут супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, также Михаил Трухин.
Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Дмитрий Нагиев преподнёс себе подарок к Рождеству. Телеведущий приобрёл жильё в ближнем Подмосковье и оплатил за дом, который величается «Шампань», 24 миллиона рублей. Дом размещен в «Княжьем озере», приблизительно в 20 км от Москвы. Там же в 2010 году Нагиев приобретал себе жильё. И, видимо, решил расшириться за счёт приобретения ещё одних владений. Неподалёку от него живут супруги Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, также Михаил Трухин. Источник: MyJane.ru