Бейонсе купила дом за 70 млн. долларов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бейонсе купила дом за 70 млн. долларов

Бейонсе купила дом за 70 млн. долларов

Бейонсе купила дом за 70 млн. долларов
Бейонсе купила дом за 70 млн. долларов
Это Рождество станет для певицы Бейонсе и ее супруга по-настоящему необыкновенным. Звезды приобретают дом за 70 млн. баксов и собираются въехать в новейший дом к Рождеству.
Зарубежные СМИ обрисовывают новейший дом как летающую тарелку. Оригинальная архитектура дополняется громадным бассейном, восемью спальнями, пятнадцатью ваннами и кинотеатром на две дюжины созерцателей. Благодаря расположению на холмике из окон раскрывается роскошный вид.
За заключительные полгода Бейонсе с супругом теснее 6 разов осмотрели поместье. Этот дом желали покупать и иные пары, но звездные супруги пару разов предложили «на пару миллионов «зеленых» больше».
 

Источник: MyJane.ru

Это Рождество станет для певицы Бейонсе и ее супруга по-настоящему необыкновенным. Звезды приобретают дом за 70 млн. баксов и собираются въехать в новейший дом к Рождеству. Зарубежные СМИ обрисовывают новейший дом как летающую тарелку. Оригинальная архитектура дополняется громадным бассейном, восемью спальнями, пятнадцатью ваннами и кинотеатром на две дюжины созерцателей. Благодаря расположению на холмике из окон раскрывается роскошный вид. За заключительные полгода Бейонсе с супругом теснее 6 разов осмотрели поместье. Этот дом желали покупать и иные пары, но звездные супруги пару разов предложили «на пару миллионов «зеленых» больше». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»