Альбина Джанабаева работает над созданием собственного шоу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Альбина Джанабаева работает над созданием собственного шоу

Альбина Джанабаева работает над созданием собственного шоу

Источник: MyJane.ru

Рабочее заглавие проекта прогнозируемо – «Альбина». В нём знаменитость будет обговаривать с гостями те вопросцы, которые тревожат идущих в ногу со временем дам. «Я фактически возвратилась к обыкновенному для себя активному графику, - ведает Джанабаева. - Радует, что много работы и проектов. С нетерпением жду встречи со своими поклонниками на концертах, театральных подмостках и телевизионных экранах». Напомним, что Альбине приходилось выступать на телевидении не совсем лишь в роли исполнительницы песен. Она была водящей на ТВ, так что имеет опыт, пусть и маленький, общения со созерцателем. Источник: MyJane.ru