Эротические фантазии женщин и мужчин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эротические фантазии женщин и мужчин

Эротические фантазии женщин и мужчин

Эротические фантазии женщин и мужчин
Канадские ученые попробовали найти, какие сексапильные фантазии входят в пределы нормы, а какие являются чем-то аномальным. Однако исследователи решили не отыскивать однозначного ответа на данный вопросец не задавать границ меж нормой и извращением, а спросить о этом народонаселение страны.
Эротические фантазии женщин и мужчин

"У сексологов есть довольно точный аспект патологичности фантазий: там причиняют боль, там участвуют партнеры, не давшие согласия на половой акт. Наконец, это фантазии, без которых человек не способен достичь сексапильного ублажения. Но ежели выйти за эти взыскательные рамки, какие конкретно фантазии можнож считать странными и необыкновенными, а какие — нормальными?Опросив канадцев, мы сообразили, что составители южноамериканского управления по диагностике и статистике психических расстройств близки от истины: эротические фантазии верно делятся на редкие(к примеру, "золотой дождь")и распространенные", — поведал управляющий исследования Кристиан Жойаль.Большинство ученых изучали сексапильные фантазии, опрашивая студентов вузов, но канадские творцы решили брать наиболее репрезентативную подборку и потому опросили взрослых парней(799)и дам(718), обитателей Квебека, чей средний возраст составил 30 лет. Участники исследования заполнили анкету, указав свои сексапильные фантазии, также обрисовали в подробностях одну из их(самую любимую).Выяснилось, что у парней эротических фантазий больше и обрисовывают они их яснее, чем дамы. Что дотрагивается заключительных, то чрезвычайно великая их группа(30-60 процентов)выдумывают на темы, связанные с сексапильным повиновением(а конкретно, связывание, шлепки по ягодицам, принуждение к сексу). Эти данные проливают свет на некие социокультурные явления современности, к примеру на популярность книжки "Пятьдесят цветов серого", у женской аудитории, отметил Жойаль.Однако, в отличие от парней, дамы чрезвычайно верно делят свои фантазии и желания. Рассказав о мечтах даже о таком экстремальном опыте, как изнасилование незнакомцем, они отмечают, что не желали бы воплотить это в настоящей жизни. Мужчины, против, традиционно желают воплотить свои сексапильные фантазии в кровати. Как и ожидалось, в фантазиях дам почаще бытует их неизменный партнер, а женатые мужчины еще больше грезят о сексе вне брака."Один из самых неожиданных результатов — частота таковых мужских фантазий, как секс с шимейлом, анальный секс меж гетеросексуалами, также наблюдение за тем, как партнерша мужчины занимается сексом с кем-то еще. Эволюционная биология не может разъяснить изобилие таковых фантазий", — заявил ученый.

Канадские ученые попробовали найти, какие сексапильные фантазии входят в пределы нормы, а какие являются чем-то аномальным. Однако исследователи решили не отыскивать однозначного ответа на данный вопросец не задавать границ меж нормой и извращением, а спросить о этом народонаселение страны. "У сексологов есть довольно точный аспект патологичности фантазий: там причиняют боль, там участвуют партнеры, не давшие согласия на половой акт. Наконец, это фантазии, без которых человек не способен достичь сексапильного ублажения. Но ежели выйти за эти взыскательные рамки, какие конкретно фантазии можнож считать странными и необыкновенными, а какие — нормальными?Опросив канадцев, мы сообразили, что составители южноамериканского управления по диагностике и статистике психических расстройств близки от истины: эротические фантазии верно делятся на редкие(к примеру, "золотой дождь")и распространенные", — поведал управляющий исследования Кристиан Жойаль.Большинство ученых изучали сексапильные фантазии, опрашивая студентов вузов, но канадские творцы решили брать наиболее репрезентативную подборку и потому опросили взрослых парней(799)и дам(718), обитателей Квебека, чей средний возраст составил 30 лет. Участники исследования заполнили анкету, указав свои сексапильные фантазии, также обрисовали в подробностях одну из их(самую любимую).Выяснилось, что у парней эротических фантазий больше и обрисовывают они их яснее, чем дамы. Что дотрагивается заключительных, то чрезвычайно великая их группа(30-60 процентов)выдумывают на темы, связанные с сексапильным повиновением(а конкретно, связывание, шлепки по ягодицам, принуждение к сексу). Эти данные проливают свет на некие социокультурные явления современности, к примеру на популярность книжки "Пятьдесят цветов серого", у женской аудитории, отметил Жойаль.Однако, в отличие от парней, дамы чрезвычайно верно делят свои фантазии и желания. Рассказав о мечтах даже о таком экстремальном опыте, как изнасилование незнакомцем, они отмечают, что не желали бы воплотить это в настоящей жизни. Мужчины, против, традиционно желают воплотить свои сексапильные фантазии в кровати. Как и ожидалось, в фантазиях дам почаще бытует их неизменный партнер, а женатые мужчины еще больше грезят о сексе вне брака."Один из самых неожиданных результатов — частота таковых мужских фантазий, как секс с шимейлом, анальный секс меж гетеросексуалами, также наблюдение за тем, как партнерша мужчины занимается сексом с кем-то еще. Эволюционная биология не может разъяснить изобилие таковых фантазий", — заявил ученый.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»