История любви Кристины и Клима » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » История любви Кристины и Клима

История любви Кристины и Клима

История любви Кристины и Клима

Легенда о Шалимаре: история любви всех времен

Эта история про молодую даму - военного летного профессионала, супругу и хозяйку. В собственной работе Кристина видит лишь один недочет – нередкие разлуки с супругом. «Мы два ездим в служебные командировки на учения, чрезвычайно тоскуем друг по другу и постоянно побыстрее устремляемся домой». Кристина родилась в семье военнослужащих, росла в военном городе под шум летающих самолетов. Девушка с юношества грезила стать «как папа», и вот ее мечта сбылась. В 2013 году она закончила Краснодарское высшее военное авиационное училище, получив такую же специальность, как у отца – офицер боевого управления. «Сейчас мы глядим в небо совместно!Я рада, что имею возможность продолжить то, чем постоянно недомогал мой отец. Родители чрезвычайно гордятся мной».Заступая на дежурство, Кристина управляет полетами истребителей. Ответственность колоссальная «не лишь за многомиллионные самолеты, но и, самое основное, за жизнь того, кто находится на вышине восьми тыщ метров над землей». В то, что из девушки может получиться превосходный авиационный спец, веровали не многие. «Когда я лишь начинала участвовать в полетах, я нередко слышала в ответ на мои команды ошеломленный глас летчика. Порой приходилось упрямо повторять команды». Большинство офицеров с почтением относились к выбору Кристины: делились опытом, старались во всем посодействовать, подсказать. «Благодаря таковым людям, я почитаю свое дело, с наслаждением участвую во всех полетах, в учениях, в боевых стрельбах». Специалист боевого управления истребителями - никак не мужская профессия, уверена женщина. «Все зависит от жителя нашей планеты. Я недомогаю небом. А что быть может главнее?» Кристина и Клим познакомились в соц сетях несколько годов назад. Девушка на тот момент обучалась в Краснодаре, а юный человек служил в Омске. Начали общаться, переписываться. «Изначально я не относилась к этому серьезно, мне было просто занимательно, а супруг разговаривает, сходу сообразил, что я буду его женой» - вспоминает Кристина. Очень быстро ребята сообразили, что влюбились не могут друг без друга.«Я никогда не забуду 21 декабря 2011 года, тогда свершилась наша 1-ая собственная встреча. Клим вырвался со службы и через множество пересадок прилетел ко мне за 4 тыщи км в Краснодар, чтоб увидеться на три часа и улететь обратно. Этим поступком он меня просто сразил!» - вспоминает Кристина.Несмотря на редкие встречи, роман развивался. Расстояние не стало преградой для влюбленных. «Так мы и ожидали – от отпуска до отпуска, тосковали, писали письма, передавали друг другу посылки, подарки».Во время еще одного свидания, когда Кристина приехала к возлюбленному в Омск, Клим сделал ей предложение. Тот романтичный вечер женщина не забудет никогда: «Ему подсобляли друзья, все было так здорово, на набережной, с цветами и фейерверком». Поженились ребята 11 мая 2013 года. «Мы не суеверны, - разговаривает Кристина, - решили, что мучиться не будем». А в октябре Кристина переехала к супругу в Омск, где устроилась на службу.Все свободное время юные супруг и супруга проводят совместно. Гуляют, встречаются с приятелями, а по вечерам пьют чай и допоздна болтают обо всем в мире.Кристина поделилась секретом домашнего счастья: «Мы постоянно поддерживаем друг дружку. По дому все заботы стараемся разделять пополам. Делимся неуввязками, совместно обретаем выход из тяжелых ситуаций. Это еще более сближает нас и усиливает семью». Легенда о Шалимаре: история любви всех времен