Самые интересные beauty-события ноября » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Самые интересные beauty-события ноября

Самые интересные beauty-события ноября

Самые интересные beauty-события ноября

28 ноября - Черная пятница в России

Если вы весь ноябрь не читали новинки и светские сплетни, то на данный момент пришло самое время выяснить, какими событиями нас повеселили косметические и fashion-бренды в заключительный месяц осени. Бренд Estee Lauder подписал договор со сводной сестрой Ким Кардашьян «Кендалл Дженнер - современная дама, которая представляет абсолютно новое поколение дам. Они активны, следуют своим правилам, их жизнь заполнена модой и красой каждый день» - разговаривает Джейн Херцмарк Хадис, президент бренда Estee Lauder. «Она – безусловная звезда веба, и мы чрезвычайно рады способности представить бренд Estee Lauder миллионам юных дам во всем мире через призму ее энергии и невозможной репутации в соц сетях».У Кендалл наиболее 30 миллионов подписчиков в Instagram, Twitter и Facebook, что делает ее моделью номер один в соц сетях с быстрорастущей мировой аудиторией. В прошедшем году популярность Кендалл невероятно возросла благодаря фэшн-съемке с фотографом Патриком Демаршелье для декабрьского номера южноамериканского Vogue. Открылся онлайн-магазин The Body Shop®Теперь у beauty-гурманов возникла великолепная возможность получать любимые средства и странствовать по миру красы The Body Shop® 24 часа в день и 7 дней в недельку, не выходя из дома. В онлайн-магазине представлен полный ассортимент средств для ухода за шкурой личика и тела, аксессуаров и подарочных комплектов. Гостей интернет-магазина ожидают постоянные акции с безвозмездной доставкой, дарами за покупку и иные приятные сюрпризы. Зарегистрированные юзеры могут не совсем лишь совершать покупки, но и оставлять отзывы о любимых продуктах, делиться впечатлениями о новостях и расценивать их. Наталья Орейро стала новеньким личиком бренда PaletteНовым личиком Стойкой Крем-Краски Palette стала обольстительная актриса и певица Наталья Орейро, которая часто сознавалась в любви к России не разов подмечала свое сходство с русскими дамами. В ноябре 2014 года в продажу поступит оттенок WN3 с портретом Натальи Орейро на упаковке: конкретно в этот оттенок Стойкой Крем-Краски Palette покрашены волосы актрисы. Bennetton представил новейшую коллекцию запахов UNITED DREAMSМечта поменять мир - главная мысль UNITED DREAMS. Смелый призыв к событию, который бренд United Colors of Benetton выразил в собственной парфюмерной коллекции. Сила общей мечты - мысль, воодушевляющая мир поверить в небывалую силу, способную достичь невероятного. Три запаха, Stay Positive, Love Yourself и Live Free, которые соединяет одна мысль, поступят в продажу теснее в марте 2015 года. Открылся 1-ый в России CLARINS SKIN SPA в Санкт-ПетербургеИстория компании Clarins берет начало в 1954 году с открытия Института Красоты на улице Тронше, 35 в Париже. Теперь, чтоб пройти личные программы ухода в одном из салонов сети Clarins Spa, можнож побывать не совсем лишь во Франции, Италии, Канаде, Сейшелах, Мальдивах и иных великолепных уголках мира, но и в России, а конкретно в Санкт-Петербурге. Новый Clarins Skin Spa размещен рядом с Казанским храмом на местности магазина Рив Гош(Невский проспект, д. 27). Lamoda выпустила зимний lookbookКомфорт, тепло и безукоризненный стиль являются ключевиками зимнего лукбука, представленного онлайн-fashion-ритейлером Lamoda. Брюки клеш, элегантные вязаные вещи, занимательный выбор доброкачественных пальто и геометрические принты дозволят уютно и модно провести длинные зимние дни в ожидании тепла. В лукбуке вы отыщите свитера и кардиганы для каждого дня, юбки-карандаш и юбки-солнце, удлиненные жилеты, обыкновенные трикотажные вещи, гарантирующие тепло и удобство, также разнородные пальто, выставленные в различном крое и нескольких цветовых решениях, в которые тяжело не влюбиться. Анна Киселевская выпустила новейший MaxiCase с маскамиСоздательница сервиса MaxiCase Анна Киселевская опять повеселила нас собственной лимитированной новостью - кейсом с масками. В ней собралось множество знаменитых марок из различных государств, эффективность которых проверена самой командой MaxiCase. В состав кейса вошло великое количество увлажняющих масок и средств, дерущихся с возрастными неуввязками кожи. Приятно удивило количество разнородных средств для глаз, также создатели уделили особенное внимание очищающим продуктам. Этот кейс заслужено может величаться неповторимым. Каждый сумеет отыскать средство, которое подходит конкретно ему. Новый запах French Kiss от GUERLAIN пополнил коллекцию Les Elixirs Charnels Чтобы воспеть искусство французского поцелуя, Тьерри Вассер(Thierry Wasser)на данный момент сочиняет Парфюмерную воду French Kiss, искрометный уникальный цветочный эликсир с нотками желания и… помады; колдовской аккорд флюидов малины, ириса и гелиотропа. Запуск официального сайта и интернет-магазина Bobbi BrownBobbi Brown Cosmetics – бренд проф косметики заявляет о запуске официального сайта и интернет-магазина в России. Это долгожданное событие для поклонников марки и ценителей высококачественной проф косметики. Теперь бестселлеры Bobbi Brown и ваши любимые продукты можнож будет приобрести одним кликом в хоть какой точке России. Кроме того, вы можете выяснить много полезной инфы по истории и философии марки, поглядеть видео-уроки и побаловать себя покупками в преддверии праздничков. Ольга Блох открыла новейший Brow Bar Number One на Покровке Жанр броу-бара подразумевает, за редким исключением, тесную квалификацию – тут за застенчивые 1000 рублей бровям дадут образцовую форму, окрасят и скажут, как отрастить свои, не ужаснее чем у Кары Делевинь либо Одри Хэбперн. Владелица и основной броу-стилист Brow Bar Number One - знаменитая Ольга Блох, очередь к которой выстраивалась в корнер Estee Lauder в ГУМе теснее несколько годов назад. 28 ноября - Черная пятница в России