Аквариум с медузами, который не доставит никаких хлопот » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Аквариум с медузами, который не доставит никаких хлопот

Аквариум с медузами, который не доставит никаких хлопот

Аквариум с медузами, который не доставит никаких хлопот
Фанаты аквариумистики могут ликовать. Теперь аквариум можнож установить даже на своем рабочем месте в кабинете, причём он не доставит ни морок, связанных уборкой, не вызовет специфичным ароматом недовольства коллег и начальства. К тому же в этом аквариуме могут жить медузы.
Аквариум с медузами, который не доставит никаких хлопот

LED Desktop Jellyfish Tank – неповторимый аквариум, сделанный проэктировщиком Алексом Эндоном(Alex Endon). Аквариум создавался умышленно для медуз, которые в обыденных аквариумах помирают, потому Эндон предугадал ряд аспектов.Дело в том, что в обыденных аквариумах содержание медуз было невероятно по одной обычный причине – их засасывало в систему фильтрации воды. Эндон же употреблял особый воздушный насос, который дозволил недопустить данной трудности.

Габариты аквариума 43 сантиметра в вышину, 38 см в длину и 8 см в ширину. Объём - 5 л.. Корпус аквариума выполнен из акрила. В нём есть особое отверстие для корма. В комплекте с аквариумом поставляются воздушный насос, обратный клапан, субстрат и ареометр.

Вмонтированные LED-лампы дозволяют изменять цвет подсветки аквариума. Причём править сиим действием можнож пультом ДУ.

Аквариуме рассчитан для содержания 5 маленьких медуз, длительность жизни которых в LED Desktop Jellyfish Tank составит 2-3 года. Можно поселить в этот необыкновенный аквариум и иных морских жителей, но стоит учесть, что в аквариуме круглой формы с круговой циркуляцией воды ощущают себя уютно далековато не многие виды рыб и даже растений.

Фанаты аквариумистики могут ликовать. Теперь аквариум можнож установить даже на своем рабочем месте в кабинете, причём он не доставит ни морок, связанных уборкой, не вызовет специфичным ароматом недовольства коллег и начальства. К тому же в этом аквариуме могут жить медузы. LED Desktop Jellyfish Tank – неповторимый аквариум, сделанный проэктировщиком Алексом Эндоном(Alex Endon). Аквариум создавался умышленно для медуз, которые в обыденных аквариумах помирают, потому Эндон предугадал ряд аспектов.Дело в том, что в обыденных аквариумах содержание медуз было невероятно по одной обычный причине – их засасывало в систему фильтрации воды. Эндон же употреблял особый воздушный насос, который дозволил недопустить данной трудности. Габариты аквариума 43 сантиметра в вышину, 38 см в длину и 8 см в ширину. Объём - 5 л Корпус аквариума выполнен из акрила. В нём есть особое отверстие для корма. В комплекте с аквариумом поставляются воздушный насос, обратный клапан, субстрат и ареометр. Вмонтированные LED-лампы дозволяют изменять цвет подсветки аквариума. Причём править сиим действием можнож пультом ДУ. Аквариуме рассчитан для содержания 5 маленьких медуз, длительность жизни которых в LED Desktop Jellyfish Tank составит 2-3 года. Можно поселить в этот необыкновенный аквариум и иных морских жителей, но стоит учесть, что в аквариуме круглой формы с круговой циркуляцией воды ощущают себя уютно далековато не многие виды рыб и даже растений.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»