Собери радугу – спаси ребенка! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Собери радугу – спаси ребенка!

Собери радугу – спаси ребенка!

Собери радугу – спаси ребенка!
Международная сеть кафе йогурт-мороженого Tutti Frutti Frozen Yogurt и фонд спасения тяжелобольных деток «Линия жизни» объявили о старте благотворительной акции «Собери радугу – спаси ребенка» при участии звездной гостьи Мирославы Карпович.

Собери радугу – спаси ребенка!


Прими роль в акции:- Покупайте разноцветные браслеты в сети кафе Tutti Frutti.- Все средства от реализации браслетов пойдут в благотворительный фонд «Линия Жизни».- Тех, кто соберет браслеты всех цветов радуги, ожидает порция Tutti Frutti в подарок!









Адреса кафе, участвующих в акции:ТРК «АТРИУМ» АРБАТ, 45/24ТРЦ «РИО», Дмитровское шоссеТРЦ «РИО», Ленинский проспектЙогурт-мороженое Tutti Frutti сейчас в 3 новейших кафе в России

Международная сеть кафе йогурт-мороженого Tutti Frutti Frozen Yogurt и фонд спасения тяжелобольных деток «Линия жизни» объявили о старте благотворительной акции «Собери радугу – спаси ребенка» при участии звездной гостьи Мирославы Карпович. Прими роль в акции:- Покупайте разноцветные браслеты в сети кафе Tutti Frutti.- Все средства от реализации браслетов пойдут в благотворительный фонд «Линия Жизни».- Тех, кто соберет браслеты всех цветов радуги, ожидает порция Tutti Frutti в подарок! Адреса кафе, участвующих в акции:ТРК «АТРИУМ» АРБАТ, 45/24ТРЦ «РИО», Дмитровское шоссеТРЦ «РИО», Ленинский проспектЙогурт-мороженое Tutti Frutti сейчас в 3 новейших кафе в России

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»