За что Анджелина Джоли ненавидит жену Клуни? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » За что Анджелина Джоли ненавидит жену Клуни?

За что Анджелина Джоли ненавидит жену Клуни?

Источник: MyJane.ru

Чета Джоли-Питтов проигнорировала приглашение на обе женитьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, желая звезды и были в перечне приглашенных. Зарубежные СМИ говорят, что дело в неприязни, которую Анджелина Джоли испытывает к супруге Клуни. За что все-таки Джоли не любит Амаль?Для газетчиков причина неприязни Анджелины явна – она просто завидует Аламуддин, которая по уровню образования очевидно обходит Джоли. К тому же, для собственной репутации Амаль не приходилось раздеваться перед камерой – всего в жизни они достигнула своим разумом. Также Амаль является полноправным членом ООН, так что и в этом она отдала фору Джоли, которая ставит себя на голову выше иных, так как не совсем лишь сделала карьеру, но и занимается благотворительностью. Именно зависть привела к тому, что Джоли отказалась посетить женитьбу Клуни и супруга, само собой, не пустила. Источник: MyJane.ru