Ателье №8 (август 2013) - читать онлайн
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ателье №8 (август 2013) - читать онлайн

Ателье №8 (август 2013) - читать онлайн

Ателье №8 (август 2013) - читать онлайн
Ателье №8 (август 2013) - читать онлайн
В новеньком выпуске журнальчика "Ателье" мы узнаем, можнож ли сшить популярную школьную форму своими руками и как это сделать?Если вы мыслите, что деним не в моде, вы заблуждаетесь, поэтому что сейчас опять, как и до этого лучшые позиции занимают вещи из стиранного и потертого денима: джинсы-сарафан, джинсовое болеро, джинсовая рубаха. В рубрике "техника кроя" нас ожидают секреты пошива популярной блузки-жакета, которую можнож применять как в ежедневной жизни, так и для официальных церемоний.

"Ателье" научит нас тому, как без помощи других выкроить элегантный пиджак с застежкой на три пуговицы. Мы узнаем, как моделировать юбки с воланом, драпировкой и клиньями годе.... Не пропустите, будет занимательно!


В новеньком выпуске журнальчика "Ателье" мы узнаем, можнож ли сшить популярную школьную форму своими руками и как это сделать?Если вы мыслите, что деним не в моде, вы заблуждаетесь, поэтому что сейчас опять, как и до этого лучшые позиции занимают вещи из стиранного и потертого денима: джинсы-сарафан, джинсовое болеро, джинсовая рубаха. В рубрике "техника кроя" нас ожидают секреты пошива популярной блузки-жакета, которую можнож применять как в ежедневной жизни, так и для официальных церемоний. "Ателье" научит нас тому, как без помощи других выкроить элегантный пиджак с застежкой на три пуговицы. Мы узнаем, как моделировать юбки с воланом, драпировкой и клиньями годе Не пропустите, будет занимательно!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»