Беременная Мила Йовович показала фигуру в купальнике » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Беременная Мила Йовович показала фигуру в купальнике

Беременная Мила Йовович показала фигуру в купальнике

Беременная Мила Йовович показала фигуру в купальнике
38-летняя звезда «Пятого элемента» в конце лета обьявила о собственной 2-ой беременности. Мила Йовович наслаждается декретным отпуском.
Беременная Мила Йовович показала фигуру в купальнике

Милла и ее супруг режиссер Пол Андерсон приготовляются стать родителями во 2-ой разов, в 2007 году у их родилась дочка Эвер. Журналисты издавна грезят запечатлеть медлительно возрастающий животик звезды. И вот фортуна улыбнулась им - Мила ходила с супругом на пляже в Малибу, где семья проводит собственный отпуск. Йовович
выбрала для отдыха закрытый купальник в горох, который показал всем округлившуюся фигурку.

38-летняя звезда «Пятого элемента» в конце лета обьявила о собственной 2-ой беременности. Мила Йовович наслаждается декретным отпуском. Милла и ее супруг режиссер Пол Андерсон приготовляются стать родителями во 2-ой разов, в 2007 году у их родилась дочка Эвер. Журналисты издавна грезят запечатлеть медлительно возрастающий животик звезды. И вот фортуна улыбнулась им - Мила ходила с супругом на пляже в Малибу, где семья проводит собственный отпуск. Йовович выбрала для отдыха закрытый купальник в горох, который показал всем округлившуюся фигурку.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»