Дизайнерский дебют певицы Жасмин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дизайнерский дебют певицы Жасмин

Дизайнерский дебют певицы Жасмин

Дизайнерский дебют певицы Жасмин
30 октября 2014 года в Гостином дворе состоялся дебютный показ популярной коллекции певицы Жасмин. В рамках Недели Моды в Москве Жасмин в первый раз выступила в роли дизайнера. Певица представила коллекцию коктейльных платьев, сделанных в восточном стиле.

Дизайнерский дебют певицы Жасмин


Показ был разделен на цветовые блоки: белоснежный, пастельно-бежево-ванильный, красноватый и золотой, сероватый и темный. В работе над коллекцией Жасмин употребляла разные техники haute couture — аппликация, инкрустация, вышивка и уникальные ткани — кружево, шелк, шифон, фатин. Декоративными деталями, узорчатыми рисунками и шлейфами проэктировщик выделила необыкновенную нежность дебютной коллекции, а вкраплениями стилизованного восточного узора привнесла строгость и достоинство. Цветовая палитра коллекции составлена в согласовании с популярными тенденциями и внутренними чувствами дизайнера.










Весенне-летняя коллекция Zuhair Murad 2015

30 октября 2014 года в Гостином дворе состоялся дебютный показ популярной коллекции певицы Жасмин. В рамках Недели Моды в Москве Жасмин в первый раз выступила в роли дизайнера. Певица представила коллекцию коктейльных платьев, сделанных в восточном стиле. Показ был разделен на цветовые блоки: белоснежный, пастельно-бежево-ванильный, красноватый и золотой, сероватый и темный. В работе над коллекцией Жасмин употребляла разные техники haute couture — аппликация, инкрустация, вышивка и уникальные ткани — кружево, шелк, шифон, фатин. Декоративными деталями, узорчатыми рисунками и шлейфами проэктировщик выделила необыкновенную нежность дебютной коллекции, а вкраплениями стилизованного восточного узора привнесла строгость и достоинство. Цветовая палитра коллекции составлена в согласовании с популярными тенденциями и внутренними чувствами дизайнера. Весенне-летняя коллекция Zuhair Murad 2015

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»