Бутерброды без украинских продуктов


С нынешнего дня в Россию запрещен ввоз бутербродных товаров украинского производства.
Роспотребнадзор заявил о ряде нарушений законодательных требований, также несоответствии состава товаров заявленному на упаковке.
В частности, при заявленном растительном происхождении в бутербродном продукте «Купеческий» были обнаружены животные жиры. Ряд товаров не подходило нормам по составу. Были и иные нарушения.
Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
С нынешнего дня в Россию запрещен ввоз бутербродных товаров украинского производства. Роспотребнадзор заявил о ряде нарушений законодательных требований, также несоответствии состава товаров заявленному на упаковке. В частности, при заявленном растительном происхождении в бутербродном продукте «Купеческий» были обнаружены животные жиры. Ряд товаров не подходило нормам по составу. Были и иные нарушения. Источник: MyJane.ru