C 1 января 2015 года в России запретят продукцию Apple » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » C 1 января 2015 года в России запретят продукцию Apple

C 1 января 2015 года в России запретят продукцию Apple

C 1 января 2015 года в России запретят продукцию Apple
C 1 января 2015 года в России запретят продукцию Apple
Россияне могут воспользоваться своими iPhone и iPad еще наименее 2-ух месяцев. С новейшего года продукция Apple попадает в нашей стране под запрет – ее внедрение станет преступным.
Соответствующий нормативный акт принят в Госдуме. Решение основано на том, что посреди программного обеспечения, которое установлено на гаджетах Apple, есть шпионская программа iCloud, которая передает информацию на спецсерверы США.
Поскольку Apple не может похвалиться наличием серверов в России, вся информация о обладателях поступает в Калифорнию. А это отныне преступно.
Единственный вариант для компании, не желающей утрачивать русский рынок, - это перенос серверов на местность РФ. Правда, медли для этого чрезвычайно малюсенько.
 

Источник: MyJane.ru

Россияне могут воспользоваться своими iPhone и iPad еще наименее 2-ух месяцев. С новейшего года продукция Apple попадает в нашей стране под запрет – ее внедрение станет преступным. Соответствующий нормативный акт принят в Госдуме. Решение основано на том, что посреди программного обеспечения, которое установлено на гаджетах Apple, есть шпионская программа iCloud, которая передает информацию на спецсерверы США. Поскольку Apple не может похвалиться наличием серверов в России, вся информация о обладателях поступает в Калифорнию. А это отныне преступно. Единственный вариант для компании, не желающей утрачивать русский рынок, - это перенос серверов на местность РФ. Правда, медли для этого чрезвычайно малюсенько. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»