Фриволите для начинающих: техника узелкового плетения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Фриволите для начинающих: техника узелкового плетения

Фриволите для начинающих: техника узелкового плетения

Фриволите для начинающих: техника узелкового плетения
Фриволите для начинающих: техника узелкового плетения Фриволите представляет из себя технику узелкового плетения, которая дозволяет исполнять дивно благовидные узоры, отличающиеся необычным и неподражаемым рисунком. Столь необыкновенное заглавие такового рода деятельности пришло к нам из французского языка – frivole в переводе значит «пустой». И вправду, узоры, сплетенные сиим способом, имеют вид неплотного, необычного узора с великими порожними дырочками.

Кружева, которые дозволяет творить техника фриволите, различаются от всего, что мы так привыкли созидать. Гипюр, валансьен, тюль… Кажется, что в их плетении есть что-то общее, но это не так. В базе данной техники лежит узел, который можнож получить всего лишь из одной нити, но итог, который мы видим в итоге, способен не совсем лишь повеселить, но и удивить.

Специально для вас мы приготовили обычный и чрезвычайно понятный видео-урок под заглавием «Фриволите для начинающих». Освоить эту технику еще прытче и проще, чем может показаться на 1-ый взор, основное в этом деле – желание выучиться. Ну а ежели таковое есть, то всего остального можнож не опасаться. Посмотрите видео, попрактикуйтесь и скоро вы станете мастером узелкового плетения. Желаем фортуны в начинаниях!


Фриволите представляет из себя технику узелкового плетения, которая дозволяет исполнять дивно благовидные узоры, отличающиеся необычным и неподражаемым рисунком. Столь необыкновенное заглавие такового рода деятельности пришло к нам из французского языка – frivole в переводе значит «пустой». И вправду, узоры, сплетенные сиим способом, имеют вид неплотного, необычного узора с великими порожними дырочками. Кружева, которые дозволяет творить техника фриволите, различаются от всего, что мы так привыкли созидать. Гипюр, валансьен, тюль… Кажется, что в их плетении есть что-то общее, но это не так. В базе данной техники лежит узел, который можнож получить всего лишь из одной нити, но итог, который мы видим в итоге, способен не совсем лишь повеселить, но и удивить. Специально для вас мы приготовили обычный и чрезвычайно понятный видео-урок под заглавием «Фриволите для начинающих». Освоить эту технику еще прытче и проще, чем может показаться на 1-ый взор, основное в этом деле – желание выучиться. Ну а ежели таковое есть, то всего остального можнож не опасаться. Посмотрите видео, попрактикуйтесь и скоро вы станете мастером узелкового плетения. Желаем фортуны в начинаниях!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»