Пенелопа Крус - самая сексуальная женщина в мире » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Пенелопа Крус - самая сексуальная женщина в мире

Пенелопа Крус - самая сексуальная женщина в мире

Пенелопа Крус - самая сексуальная женщина в мире
Пенелопа Крус - самая сексуальная женщина в мире
Возможно, кто-то мыслит не так, но вот издание Esquire, с воззрением которого числятся, признал актрису Пенелопу Крус самой сексапильной дамой на планете.
Кстати, сама Крус, невзирая на то, что голливудская звезда, себя неотразимой не считает. Скорее, разговаривает, она мать 2-ух деток, которая не высыпается. И всё же фотосет свидетельствует о великолепной форме Крус. Напомним, до неё издание выискало самой лучшей в мире в различные годы Шарлиз Терон, Холли Берри и Анджелину Джоли.
 

Источник: MyJane.ru

Возможно, кто-то мыслит не так, но вот издание Esquire, с воззрением которого числятся, признал актрису Пенелопу Крус самой сексапильной дамой на планете. Кстати, сама Крус, невзирая на то, что голливудская звезда, себя неотразимой не считает. Скорее, разговаривает, она мать 2-ух деток, которая не высыпается. И всё же фотосет свидетельствует о великолепной форме Крус. Напомним, до неё издание выискало самой лучшей в мире в различные годы Шарлиз Терон, Холли Берри и Анджелину Джоли. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»