Миранда Керр в сотрудничестве с Royal Albert создали чайные сервизы


Любителям цветочного принта на драгоценном фарфоре придётся по душе коллекция сервизов от Миранды Керр, которая сотворена моделью и английским брендом Royal Albert.
Порхающие бабочки и пышноватые пионы на посуде дали всей коллекции оттенок романтичности. Закончил оформление ободок, обычно сделанный золотом. Помимо чашек с блюдцами в коллекцию включены стеклянные подставки для пирожных и чайники, также крышки для тортов.
Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Любителям цветочного принта на драгоценном фарфоре придётся по душе коллекция сервизов от Миранды Керр, которая сотворена моделью и английским брендом Royal Albert. Порхающие бабочки и пышноватые пионы на посуде дали всей коллекции оттенок романтичности. Закончил оформление ободок, обычно сделанный золотом. Помимо чашек с блюдцами в коллекцию включены стеклянные подставки для пирожных и чайники, также крышки для тортов. Источник: MyJane.ru