Женское белье Carlin: знай наших! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женское белье Carlin: знай наших!

Женское белье Carlin: знай наших!

- Трусики модель 20183: 82% Polyamide; 12 % Elastan; 6% Cotton.
- Бюстгальтер модель 10130: 40% Elastan; 35% Polyamide; 25% Polyester.

По наружному виду и качеству белье абсолютно не различается от раскрученных западных марок вроде Victoria’s Secret. Проверила на подруге, которая была рядом со мной, когда курьер привез белье. После восторженного рассматривания изделия, подруга увидела на этикетке «Сделано в Республике Беларусь» и воскрикнула: «Не быть может!». Оказывается, может.

Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)

Источник: MyJane.ru

С приходом осени пришла пора обновлять гардероб, и сходу стало понятно, что смены не будут полными без новейшего белья! Хотелось стать обладательницей высококачественного, комфортного и, в то же время, элегантного комплекта по мудрой стоимости. Выбор пал на бренд Carlin - новейшую российскую марку, которая отшивается в Белоруссии на одной из самых великих и знаменитых фабрик Европы. Уж чрезвычайно хороши были их классические модели нижнего белья! Рассмотрев пристально модели в интернет-магазине, где представлена марка, я озадачилась выбором пригодного размера!Мало того, что тело дамы часто меняет пропорции(в зависимости от возраста, диет и даже фазы цикла!), так еще и однообразные размеры от различных марок не постоянно подходят друг другу. Просмотрев множество таблиц по определению размера белья в вебе, я лишь еще более запуталась!И здесь на помощь мне пришел особый раздел сайта “Определение размера”, в каком есть калькулятор и доскональная информация как верно снять мерки и подобрать белье. С поддержкою калькулятора, я, без каких-то проблем, рассчитала собственный размер, и вожделенное белье Carlin, привезенное курьером, подошло мне образцово. Кстати, девушки и дамы с большими формами без каких-то заморочек подберут себе белье от Carlin. Марка чрезвычайно демократичная, никакой дискриминации: можнож подобрать бюстгальтер как для самой малюсенькой груди, так и для чрезвычайно великий. Сайт изготовлен так комфортно, что, выбрав размер под той либо другой моделью белья, ты сходу видишь, какие цвета есть в наличии!А выбор цветов просто громаден!Пусть вас не смущает лишь белоснежный либо темный цвет в превью. Обращайте внимание, до этого всего, на модель белья. На страничке понравившейся модели вы увидите, что диапазон цветов невозможно широкий: «вино винодела», «серебристый пион», «ирландский кофе», «марсовый красный», «темная чайка», «гортензия», «пергамент», «обжаренный миндаль»… словом, выбор далековато не очевидный. На самый различный вкус!Ну а я избрала для себя оттенок «сирень», превосходно сочетающийся со ясной шкурой и рыжим цветом волос! Белье приятное на ощупь, теплая ткань превосходно тянется, непревзойденно облегает фигуру не мнется. Все благодаря составу: - Трусики модель 20183: 82% Polyamide; 12 % Elastan; 6% Cotton. - Бюстгальтер модель 10130: 40% Elastan; 35% Polyamide; 25% Polyester.
Белье комфортное, классического фасона – то, что необходимо для работы в кабинете. Бюстгальтер непревзойденно смотрится даже под самой узкой блузкой, плотно и сильно поддерживает грудь. Бретельки комфортные, не впиваются в шкуру(еще разов спасибо «Определителю размеров!»). Трусики из узкой ткани и с щепетильно изготовленными швами не «проступают» даже под облегающей юбкой типа «карандаш». В то же время, игривые кружавчики на трусиках вроде бы намекают на то, что, по возвращению с работы домой, вас ожидает завышенное внимание любимого мужчины. Сейчас популярно поддерживать российского производителя, а когда «наши» марки создают еще и доброкачественную продукцию – это приятно вдвойне!
Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru