Чипсы – друг онкологии груди » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Чипсы – друг онкологии груди

Чипсы – друг онкологии груди

Чипсы – друг онкологии груди
Чипсы – друг онкологии груди
Вред чипсов содержится не совсем лишь во воздействии продукта на объёмы талии, но в сокращении длительности жизни. Причём не от излишка веса, нет, а от развития рака молочной железы.
И данный факт вполне подтвержден южноамериканскими докторами. Путём исследования врачи установили: употребление чипсов дважды в недельку может повысить риск происхождения хвори на 70%. Если полгода каждый день съедать пачку продукта, то риск происхождения опухоли вырастает до 300%!
С учётом этих данных исследователи не рекомендуют есть чипсы вообщем из-за высочайшего уровня канцерогенов. Они считают, что этот продукт – серьёзная угроза для здоровья жителя нашей планеты.
 

Источник: MyJane.ru

Вред чипсов содержится не совсем лишь во воздействии продукта на объёмы талии, но в сокращении длительности жизни. Причём не от излишка веса, нет, а от развития рака молочной железы. И данный факт вполне подтвержден южноамериканскими докторами. Путём исследования врачи установили: употребление чипсов дважды в недельку может повысить риск происхождения хвори на 70%. Если полгода каждый день съедать пачку продукта, то риск происхождения опухоли вырастает до 300%! С учётом этих данных исследователи не рекомендуют есть чипсы вообщем из-за высочайшего уровня канцерогенов. Они считают, что этот продукт – серьёзная угроза для здоровья жителя нашей планеты. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»