Как зарабатывать в декретном? Бесплатный курс для мам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как зарабатывать в декретном? Бесплатный курс для мам

Как зарабатывать в декретном? Бесплатный курс для мам

Как зарабатывать в декретном? Бесплатный курс для мам
Как зарабатывать в декретном? Бесплатный курс для мам
Вы полны решимости зарабатывать в декретном, но не понимаете что предпринять?Вам поможет безвозмездная программа Международной школы бизнеса Московской торгово-промышленной палаты(МТПП)при поддержке департамента науки, промышленной политики и предпринимательства городка Москвы «Старт бизнеса в сфере услуг для семей с детьми». Узнайте все секреты, как начать зарабатывать, находясь в отпуске по уходу за ребенком!
Все желающие матери, у каких есть детки в возрасте до 6 лет, могут безусловно безвозмездно принять роль в данной неповторимой програмке и получить удостоверение Международной школы бизнеса Московской торгово-промышленной палаты о прохождении курса.
Приглашаем Вас пройти курс, ежели Вы желаете получить ответы на последующие вопросцы:
- Как прирастить доход семьи, ежели детки малюсенькие, а заработка отца семейства недостаточно?
- Как обеспечить доходы неполной семье с малюсеньким ребенком?
- Как скооперировать уход за малюсеньким ребенком и желание получать доходы, желание сохранить творческую либо профессиональную активность?
Если желая бы один из вопросцев является для Вас актуальным, то этот курс для Вас. Целью программы является развитие бизнес-идей у дам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, выявление их психологической готовности к предпринимательству, объяснение необыкновенностей ведения бизнеса в период материнства, знакомство с дорожными картами экономически действенных бизнесов в сфере «для мам».
В процессе обучения по курсу Вы можете:
- отыскать свою свою идею бизнеса, проанализировать ее жизнеспособность и привлекательность для Вас и Ваших клиентов;
- кооперировать воспитание собственных деток и получение заработков от Вашей своей предпринимательской деятельности;
- организовать свою жизнь многосторонней, настоящей и гармоничной, приносящей и ублажение, и доход, удовлетворенность и благоденствие;
- верно планировать собственный день и успевать всё.
Вы можете выбрать время посещения, записавшись в дневную группу, вечернюю группу либо группу выходного дня.
Дневная группа начнет обучение с 20 октября 2014 года, также с 27 октября 2014 года. Время занятий – с 9.00 до 15.30.
Группа выходного дня начнет обучение с 18 октября 2014 года. Время занятий: суббота и воскресенье - с 10.00 до 16.30.
Занятия вечерней группы будут вестись с 15.45 до 22.00. Вечерняя группа формируется по мере комплекта желающих.
Продолжительность обучения – 46 академических часов(6 дней). По итогам обучения Вы получаете удостоверение МШБ МТПП.
Адрес проведения: г. Москва, ул. Средняя Первомайская д.3
Ждем Вас!Поверьте в себя и собственный бизнес!
За наиболее доскональной информацией обращайтесь:
+7 499 713 60 59, +7 495 971 63 41
Телефон/факс +7 495 675 19 48,
E-mail: info@ibsmtpp.ru, info@mba-practice.ru
Подробнее - www.mba-practice.ru
 

Источник: MyJane.ru

Вы полны решимости зарабатывать в декретном, но не понимаете что предпринять?Вам поможет безвозмездная программа Международной школы бизнеса Московской торгово-промышленной палаты(МТПП)при поддержке департамента науки, промышленной политики и предпринимательства городка Москвы «Старт бизнеса в сфере услуг для семей с детьми». Узнайте все секреты, как начать зарабатывать, находясь в отпуске по уходу за ребенком! Все желающие матери, у каких есть детки в возрасте до 6 лет, могут безусловно безвозмездно принять роль в данной неповторимой програмке и получить удостоверение Международной школы бизнеса Московской торгово-промышленной палаты о прохождении курса. Приглашаем Вас пройти курс, ежели Вы желаете получить ответы на последующие вопросцы: - Как прирастить доход семьи, ежели детки малюсенькие, а заработка отца семейства недостаточно? - Как обеспечить доходы неполной семье с малюсеньким ребенком? - Как скооперировать уход за малюсеньким ребенком и желание получать доходы, желание сохранить творческую либо профессиональную активность? Если желая бы один из вопросцев является для Вас актуальным, то этот курс для Вас. Целью программы является развитие бизнес-идей у дам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, выявление их психологической готовности к предпринимательству, объяснение необыкновенностей ведения бизнеса в период материнства, знакомство с дорожными картами экономически действенных бизнесов в сфере «для мам». В процессе обучения по курсу Вы можете: - отыскать свою свою идею бизнеса, проанализировать ее жизнеспособность и привлекательность для Вас и Ваших клиентов; - кооперировать воспитание собственных деток и получение заработков от Вашей своей предпринимательской деятельности; - организовать свою жизнь многосторонней, настоящей и гармоничной, приносящей и ублажение, и доход, удовлетворенность и благоденствие; - верно планировать собственный день и успевать всё. Вы можете выбрать время посещения, записавшись в дневную группу, вечернюю группу либо группу выходного дня. Дневная группа начнет обучение с 20 октября 2014 года, также с 27 октября 2014 года. Время занятий – с 9.00 до 15.30. Группа выходного дня начнет обучение с 18 октября 2014 года. Время занятий: суббота и воскресенье - с 10.00 до 16.30. Занятия вечерней группы будут вестись с 15.45 до 22.00. Вечерняя группа формируется по мере комплекта желающих. Продолжительность обучения – 46 академических часов(6 дней). По итогам обучения Вы получаете удостоверение МШБ МТПП. Адрес проведения: г. Москва, ул. Средняя Первомайская д.3 Ждем Вас!Поверьте в себя и собственный бизнес! За наиболее доскональной информацией обращайтесь: 7 499 713 60 59, 7 495 971 63 41 Телефон/факс 7 495 675 19 48, E-mail: info@ibsmtpp.ru, info@mba-practice.ru Подробнее - www.mba-practice.ru Источник: MyJane.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»