Гомосексуальное прошлое Депардье » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гомосексуальное прошлое Депардье

Гомосексуальное прошлое Депардье

Источник: MyJane.ru

Каждое слово, каждый шаг Жерара Депардье традиционно соединены со скандалами. Не удалось их недопустить и опосля публикации актёром книги-биографии «Это случилось так»(«Ca c’est fait comme ca»). В ней известный бабник и скандалист поведал миру о пороках молодости. Таких, как осквернение могил, любовь с мужчинами и воровство. Из воспоминаний идет, что Депардье вырос в простом и чрезвычайно бедном доме. Его мама была не в состоянии оплатить сервисы докторов, потому Жерару приходилось принимать у матери роды. «В свои 10 лет, - пишет актёр, - я смотрелся на пятнадцать. С самой молодости я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня о интимных услугах, я просил взамен деньги». Кстати, один из геев оплатил Жерару обучение в школе актёрского мастерства и сиим вытащил его из ямы бедности и грязищи. Помимо описаний собственной жизни, актёр из Франции пробует сопоставить себя с русским Президентом Владимиром Путиным. Он пишет: «Он - как я. Он приехал издалека. Когда он был мальчиком, никто не рассчитывал, что из него что-то получится. В Ленинграде, где он родился и стал хулиганом, всё для него плохо кончилось бы. Прямо как я». Источник: MyJane.ru