Свадебные снимки Джорджа Клуни спасут кому-то жизнь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Свадебные снимки Джорджа Клуни спасут кому-то жизнь

Свадебные снимки Джорджа Клуни спасут кому-то жизнь

Свадебные снимки Джорджа Клуни спасут кому-то жизнь
Свадебные снимки Джорджа Клуни спасут кому-то жизнь
Сумма, которую озвучил новоиспечённый супруг Джордж Клуни за фото с венецианских свадебных пиршеств, нам безызвестна. Но мы точно знаем, что она вульгарна на благотворительные нужды.
Права на публикацию снимков Джорджа и Амаль заполучили журнальчики Hello!и People. Средства, оплаченные ними за хотимый эксклюзив, истрачены актёром на проекты, которые он сам поддерживает. Все они соединены с охраной прав жителей нашей планеты. И в их число, напомним, входит фонд Satellite Sentinel Project, который учреждён звездой в 2010 году и занимается беззаконными действиями суданских банд, направленными против народонаселения страны.
 

Источник: MyJane.ru

Сумма, которую озвучил новоиспечённый супруг Джордж Клуни за фото с венецианских свадебных пиршеств, нам безызвестна. Но мы точно знаем, что она вульгарна на благотворительные нужды. Права на публикацию снимков Джорджа и Амаль заполучили журнальчики Hello!и People. Средства, оплаченные ними за хотимый эксклюзив, истрачены актёром на проекты, которые он сам поддерживает. Все они соединены с охраной прав жителей нашей планеты. И в их число, напомним, входит фонд Satellite Sentinel Project, который учреждён звездой в 2010 году и занимается беззаконными действиями суданских банд, направленными против народонаселения страны. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»