Звездный стиль Рианны » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Звездный стиль Рианны

Звездный стиль Рианны

Самая титулованная на музыкальном Олимпе
Кто из нас не знаком с Рианной, R&B и поп-певицей из Штатов, изюминкой которой являются необыкновенная наружность и глас?Можно не смотреть за ее творчеством, но все одинаково иметь представление о данной артистке, ведь она непрерывно мелькает на музыкальных телеканалах и в «глянце». Сегодня Рианна, невзирая на собственный юный возраст, официально признана самым продаваемым артистом всех времен. Но ее путь к успеху никак не был усыпан розами и начинался на Барбадосе.

Еще будучи ребенком, будущая звезда была принуждена подсоблять родителям на базаре, чтоб хоть как-то свести концы с концами. Добавьте сюда злоупотребление наркотиками и алкоголем недалёкого жителя нашей планеты, отца, и следующий его развод с мамой. Вся череда событий как разов пришлась на подростковый возраст Рианны. Как знать, быть может, и девченке было предначертано пойти по кривой тропинке, ежели бы в ее жизни не было мечты стать певицей. Что из этого вышло, мы можем судить на данный момент по глобальной истерии под заглавие «Рианна». Сама же артистка на данный момент не старается поддерживать образ пай-девочки: она стала бунтаркой, почитает вечеринки и курит сигареты. Что, вообщем, не мешает ей быть иконой стиля и образцом для подражания.

Звездный стиль Рианны
Сегодня ее видами восторгаются и дивятся, но так было далековато не непрерывно. Смуглой красавице пришлось пройти длинный путь к выработке собственного стиля, пройдя через стадии «подростковая инфантильность» и «агрессивность с налетом пошлости», до этого чем популярные критики благожелательно захлопали в ладоши.
Нынешний стиль Рианны – смесь лучших образов прошлых лет, где имеют место быть сексуальность, безвинный романтизм, уличная наглость и легкий налет аристократизма. Как достигнуть сходственного эффекта?Нужно владеть нетривиальными возможностями, чтоб без убытка для стиля не опасаться перемешивать различные фактуры и стили. Поэтому нет ничего дивного, что шкаф Рианны включает в себя и вечерние платьица от кутюр, и латексные наряды, и кружево, и рваный деним, и меха, и кеды, и изящные туфли на шпильке…

Предлагаем бросить детализированное рассмотрение уникальных сценических нарядов певицы и уделить большее внимание наиболее земным образам: ежедневному и вечернему.
Наряды Рианны на каждый день состоят предпочтительно из последующих атрибутов:
• джинсы-скинни
Лучше иных моделей подчеркивают тонкие ножки певицы. Она удовлетворяется разнородными цветами денима, не ограничиваясь лишь классическим голубым;
• различные топы
Ведущим мат-лом является трикотаж. Вне сцены она предпочитает классические базисные цвета вроде темного, белоснежного, бежевого и сероватого;
• туники и кардиганы
Уютные и милые трикотажные модели в мгновение ока придают виду певице еще более женственности и нежности. Среди «любимчиков» отмечены такие цвета, как темный, сиреневый и пудровый;

• юбки
Наверное, в шкафу Рианны «прописались» все фасоны юбок, которые есть в природе: певица не выносит однообразия!То же самое дотрагивается и цветов: тут вы отыщите и приглушенные тона, и ясные цвета;

• верхняя одежда
Как верховодило, она нейтрального цвета, зато есть где разгуляться обилию фасонов. Это и классические пальто без излишеств, и тренч-коты из легких тканей, и кожаные «косухи», и трикотажные пальто.

Если мы ведем речь о красноватой ковровой тропинке, то в вечерних нарядах Рианна дословно преобразуется в африканскую царицу. Независимая, сексапильная, уверенная, преисполненная ощущением собственного достоинства… Звезда осмысливает, что безумно превосходна, потому употребляет свою привлекательность на полную катушку!Она непревзойденно смотрится и в ультракоротких коктейльных платьицах безмятежных расцветок, и длиной в пол, и в нарядах, демонстрирующих открытую спину и плечи.
Нельзя разговаривать о певице Рианне не вспомнить ее популярные опыты с волосами. Что лишь ни происходило с ее прической за 7 лет!Она была и жгучей брюнеткой, и огненно-красной бестией, и шатенкой, и даже блондинкой, длинноватые локоны преобразовывались в расправе, выбритые виски и наращенные пряди. В конце концов сходственные конфигурации и стали визитной карточкой Рианны, наградив ее титулом самой популярной и элегантной на звездном Олимпе.

Если вам импонирует стиль титулованной и безумно привлекательной певицы, стоит направить внимание на главные кредо Рианны. Будьте неустрашимыми не опасайтесь экспериментировать, сочетайте несочетаемое и соблюдайте мудрый баланс меж собственной фантазией и естественными данными.
Оцените статью:
Вы будете первой!

Источник: MyJane.ru

Что одолеет в схватке за титул самого знаменитого и продаваемого артиста - юность либо опыт?Логичный ответ – 2-ое. Однако и в этом правиле есть исключения. Достаточно вспомнить молодую певицу Рианну: ее приход в мир шоу-бизнеса в возрасте 16 лет был поистине триумфальным, а потом эти позиции лишь укрепились. Сегодняшний наш рассказ – о профессиональной девушке, благородной восхищения, и ее неповторимом стиле. Самая титулованная на музыкальном Олимпе Кто из нас не знаком с Рианной, R