Джессика Симпсон довела себя диетой до обморока » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джессика Симпсон довела себя диетой до обморока

Джессика Симпсон довела себя диетой до обморока

Джессика Симпсон довела себя диетой до обморока
Джессика Симпсон довела себя диетой до обморока Друзья и родственники Джессики Симпсон всерьез беспокоены ее самочувствием. Мать двоих деток довела себя до обморока «здоровым образом жизни».
Певица не так давно сбросила 30 кг и все еще ворчлива результатом. К свадьбе она собирается похудеть еще более, желая и на данный момент весит чуток больше сорока кг.
Жених звезды Эрик был очевидцем того, как его любимой стало плохо. Она свалилась в обморок, чуток успев присесть на постель. Виной всему твердая диета и изнурительные тренировки в течение нескольких часов.
 

Источник: MyJane.ru

Друзья и родственники Джессики Симпсон всерьез беспокоены ее самочувствием. Мать двоих деток довела себя до обморока «здоровым образом жизни». Певица не так давно сбросила 30 кг и все еще ворчлива результатом. К свадьбе она собирается похудеть еще более, желая и на данный момент весит чуток больше сорока кг. Жених звезды Эрик был очевидцем того, как его любимой стало плохо. Она свалилась в обморок, чуток успев присесть на постель. Виной всему твердая диета и изнурительные тренировки в течение нескольких часов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»