Специально ради Джорджа Клуни в стране принят новый закон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Специально ради Джорджа Клуни в стране принят новый закон

Специально ради Джорджа Клуни в стране принят новый закон

Специально ради Джорджа Клуни в стране принят новый закон
Специально ради Джорджа Клуни в стране принят новый закон MyJane теснее писал о том, что классный актер и известный бабник Джордж Клуни, в конце концов, решил жениться на английской правозащитнице Амаль Аламуддин. Чтобы зеваки не мешали проведению пиршества, власти Италии приняли закон, который обязан защитить брачующихся от сторонних глаз.
Стало знаменито, что свадьба пройдет в доме актера, расположенном у озера Комо. Чтобы никто из репортеров не мешал течению церемонии, власти страны обезопасили жилище и жителей от репортеров и поклонников, издав сразу два закона. Согласно им, никто не сумеет вплоть до 30 сентября ни оcтанавливаться рядом с домом Клуни, ни приближаться к известному жилью на расстояние поближе, чем сто метров. В неприятном случае придется оплатить штраф в размере 500 евро.
 

Источник: MyJane.ru

MyJane теснее писал о том, что классный актер и известный бабник Джордж Клуни, в конце концов, решил жениться на английской правозащитнице Амаль Аламуддин. Чтобы зеваки не мешали проведению пиршества, власти Италии приняли закон, который обязан защитить брачующихся от сторонних глаз. Стало знаменито, что свадьба пройдет в доме актера, расположенном у озера Комо. Чтобы никто из репортеров не мешал течению церемонии, власти страны обезопасили жилище и жителей от репортеров и поклонников, издав сразу два закона. Согласно им, никто не сумеет вплоть до 30 сентября ни оcтанавливаться рядом с домом Клуни, ни приближаться к известному жилью на расстояние поближе, чем сто метров. В неприятном случае придется оплатить штраф в размере 500 евро. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»