Скоро в кино: мультфильм о приключениях медвежонка Паддингтона » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Скоро в кино: мультфильм о приключениях медвежонка Паддингтона

Скоро в кино: мультфильм о приключениях медвежонка Паддингтона

Скоро в кино: мультфильм о приключениях медвежонка Паддингтона
Скоро в кино: мультфильм о приключениях медвежонка Паддингтона Прекрасное извещение для тех, кто любит анимацию – сначала последующего года в прокат выходит кинофильм о приключениях медвежонка Паддингтона.
Приехав из Перу в Британию, герой устремляется обрести на новеньком месте дом и стать английским джентльменом. Ему оказывает помощь английское семейство Браунов, которое его отыскало на Паддингтонском вокзале.
В базе ленты - серия ребяческих книжек знаменитого писателя Майкла Бонда, которая сейчас издана на 40 разных языках громадным тиражом - наиболее 35 миллионов экземпляров.
 

Источник: MyJane.ru

Прекрасное извещение для тех, кто любит анимацию – сначала последующего года в прокат выходит кинофильм о приключениях медвежонка Паддингтона. Приехав из Перу в Британию, герой устремляется обрести на новеньком месте дом и стать английским джентльменом. Ему оказывает помощь английское семейство Браунов, которое его отыскало на Паддингтонском вокзале. В базе ленты - серия ребяческих книжек знаменитого писателя Майкла Бонда, которая сейчас издана на 40 разных языках громадным тиражом - наиболее 35 миллионов экземпляров. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»