Дженнифер Энистон готовится стать мамой-одиночкой? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Энистон готовится стать мамой-одиночкой?

Дженнифер Энистон готовится стать мамой-одиночкой?

Дженнифер Энистон готовится стать мамой-одиночкой?
Дженнифер Энистон готовится стать мамой-одиночкой? По утверждениям издания In Touch, Дженнифер Энистон приготовляется стать мамой-одиночкой. Актриса ожидает рождения дочери и собирается воспитывать ее одна. А дела с женихом, папой малыша Джастином Теру, актриса порвала из-за того, что он по этот день не осмелился повести жену к алтарю.
«Я воспитаю этого малыша сама», – цитирует журнальчик слова актрисы. И утверждает, что Теру так нередко переносил срок запланированной женитьбы, что Энистон решила порвать связь с женихом. Но сохранит малыша и будет воспитывать его сама, без сторонней поддержки.
Чтобы выяснить, как прав журнальчик, нам, как постоянно, придется лишь ожидать.
 

Источник: MyJane.ru

По утверждениям издания In Touch, Дженнифер Энистон приготовляется стать мамой-одиночкой. Актриса ожидает рождения дочери и собирается воспитывать ее одна. А дела с женихом, папой малыша Джастином Теру, актриса порвала из-за того, что он по этот день не осмелился повести жену к алтарю. «Я воспитаю этого малыша сама», – цитирует журнальчик слова актрисы. И утверждает, что Теру так нередко переносил срок запланированной женитьбы, что Энистон решила порвать связь с женихом. Но сохранит малыша и будет воспитывать его сама, без сторонней поддержки. Чтобы выяснить, как прав журнальчик, нам, как постоянно, придется лишь ожидать. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»