Все секреты модельного бизнеса в книге Синди Кроуфорд » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Все секреты модельного бизнеса в книге Синди Кроуфорд

Все секреты модельного бизнеса в книге Синди Кроуфорд

Все секреты модельного бизнеса в книге Синди Кроуфорд Одна из самых удачных и запоминающихся моделей Синди Кроуфорд решила написать книжку о том, в которых критериях приходится жить и работать моделям, раскрыв секреты фуррора в данной сложный профессии.

Источник: MyJane.ru

Одна из самых удачных и запоминающихся моделей Синди Кроуфорд решила написать книжку о том, в которых критериях приходится жить и работать моделям, раскрыв секреты фуррора в данной сложный профессии. Планируется, что книжка увидит свет совершенно быстро и будет приурочена к 50-летию модели, которая отлично смотрится, невзирая на возраст. Синди отмечает, что скажет в книжке как о необыкновенностях работы в модельном бизнесе, так и свою свою историю фуррора. Источник: MyJane.ru