Основное правило похудения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Основное правило похудения

Основное правило похудения

Основное правило похудения Специалисты из Университета Тафтса окрестили самое главное верховодило удачного похудения. Заключается оно в том, чтоб пораньше есть главное блюдо дня.

Источник: MyJane.ru

Специалисты из Университета Тафтса окрестили самое главное верховодило удачного похудения. Заключается оно в том, чтоб пораньше есть главное блюдо дня. Ученые поведали, что не совсем лишь количество калорий имеет значение для похудения. Исключительно главно, в какое время человек съедает самое сытное и калорийное блюдо. Если самая калорийная трапеза приходится на ранее время, то никакой угрозы для фигуры нет. Но ежели это поздний обед либо, того ужаснее, ужин, сбросить излишние килограммы будет чрезвычайно непросто. В данной работе были задействованы 420 человек с лишней массой тела, которые согласились на 20-недельную програмку по избавлению от излишнего веса. У половины соучастников самая сытная трапеза приходилась на период до 15 часов, у половины – позднее. Выяснилось, что ранешний обед и неимение обильного ужина дозволяли худеть эффективнее. Источник: MyJane.ru