Роберт Паттинсон сыграет в «Звёздных войнах» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Роберт Паттинсон сыграет в «Звёздных войнах»

Роберт Паттинсон сыграет в «Звёздных войнах»

Роберт Паттинсон сыграет в «Звёздных войнах»
Роберт Паттинсон сыграет в «Звёздных войнах» Как извещает Hollywood Life, у Роберта Паттинсона есть настоящий шанс пополнить штат актёров «Звёздных войн».
Источник отмечает: «То, о чём речь следует, представляет из себя абсолютно отдельный кинофильм о Хане Соло, юном Соло, перед всем, что вышло в «Звёздных войнах». И человек, который находится в главном перечне на эту роль, - Роберт Паттинсон».
А вот о роли Роба в «Индиане Джонсе» источник откликается с опаской, считая, что «вампиру» эта роль, быстрее всего, не достанется.
 

Источник: MyJane.ru

Как извещает Hollywood Life, у Роберта Паттинсона есть настоящий шанс пополнить штат актёров «Звёздных войн». Источник отмечает: «То, о чём речь следует, представляет из себя абсолютно отдельный кинофильм о Хане Соло, юном Соло, перед всем, что вышло в «Звёздных войнах». И человек, который находится в главном перечне на эту роль, - Роберт Паттинсон». А вот о роли Роба в «Индиане Джонсе» источник откликается с опаской, считая, что «вампиру» эта роль, быстрее всего, не достанется. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»