Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru

Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru

Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru
Блиц-конкурс "Просто добавь воды!" с Magruss на Relook.ru Лето - это не совсем лишь жаркое солнце. Лето - это прогулки под тёплым дождиком без зонта, босиком либо нет, это пляжи, море, реки и озёра; аквапарки, походы на байдарках, дайвинг, морские прогулки, и, быть может, даже круизы. Лето - это то время, когда на даче можнож устроить бассейн, абсолютно не опасаясь промокнуть и замёрзнуть.
Какое оно - Ваше аква лето, какие водные виды спорта Вы любите, и как проводите время летом?
Расскажите нам о собственной аква жизни летом, при желании дополнив рассказ фото, наглядно иллюстрирующими Ваше аква лето, и выиграйте один из трёх призов от Magruss* – комплектов декоративной косметики, в которые вошли:
1. Термотушь Magruss – это тушь, которая не просит особых средств для снятия мейкапа, а размачивается теплой водой +38+40 градусов и просто снимается с ресниц, не повреждая их структуру. Секрет в том, что она изготовлена на базе воска дерева Карнауба, который начинает подтаивать в теплой воде, обеспечивая при всем этом безусловную стойкость при наиболее низких температурах. Таким образом, носительница термотуши может попасть под дождик либо искупаться в море – ее мейкап остается невредим!


2. Блеск для губ Magruss. Блеск с шиммером содержит в себе многогранные мелкодисперсные элементы, за счет которых восоздает эффект блистания на губках. Глянцевый сияние не содержит в себе перламутра и блесток, дозволяет зрительно прирастить размер губ и придают им мокроватого покрытия. Не имеет аромата и вкуса. Специально разработанная кисточка - аппликатор дозволяет наносить сияние умеренно и ровно по контуру.


*Magruss – это парфюмерно-косметическая линейка, которая сумеет с фуррором удовлетворить требования даже самой взыскательной косметички. Помимо обычного комплекта, у компании есть ряд супер-продуктов, которые сумеют повеселить и удивить, невзирая на имеющееся изобилие косметических продуктов!Марка имеет русские корешки, но, имея контрактное создание в различных долях света, заслуженно именует себя интернациональным концерном. Производственные мощности компании сейчас размещены в Европе(сначала в Германии), США и Азии. В каждой стране компания выбирает лучшие производственные способности и технологии под конкретный продукт, чтоб получить очень высококачественный итог. Технологи компании кропотливо смотрят за подбором ингредиентов продукции, отдавая безусловный ценность естественным.

Блиц-конкурс проводится с 11 по 24 июня 2014 года включительно. Принять роль в конкурсе и выиграть приз от Magruss
 

Источник: MyJane.ru

Лето - это не совсем лишь жаркое солнце. Лето - это прогулки под тёплым дождиком без зонта, босиком либо нет, это пляжи, море, реки и озёра; аквапарки, походы на байдарках, дайвинг, морские прогулки, и, быть может, даже круизы. Лето - это то время, когда на даче можнож устроить бассейн, абсолютно не опасаясь промокнуть и замёрзнуть. Какое оно - Ваше аква лето, какие водные виды спорта Вы любите, и как проводите время летом? Расскажите нам о собственной аква жизни летом, при желании дополнив рассказ фото, наглядно иллюстрирующими Ваше аква лето, и выиграйте один из трёх призов от Magruss* – комплектов декоративной косметики, в которые вошли: 1. Термотушь Magruss – это тушь, которая не просит особых средств для снятия мейкапа, а размачивается теплой водой 38 40 градусов и просто снимается с ресниц, не повреждая их структуру. Секрет в том, что она изготовлена на базе воска дерева Карнауба, который начинает подтаивать в теплой воде, обеспечивая при всем этом безусловную стойкость при наиболее низких температурах. Таким образом, носительница термотуши может попасть под дождик либо искупаться в море – ее мейкап остается невредим!
2. Блеск для губ Magruss. Блеск с шиммером содержит в себе многогранные мелкодисперсные элементы, за счет которых восоздает эффект блистания на губках. Глянцевый сияние не содержит в себе перламутра и блесток, дозволяет зрительно прирастить размер губ и придают им мокроватого покрытия. Не имеет аромата и вкуса. Специально разработанная кисточка - аппликатор дозволяет наносить сияние умеренно и ровно по контуру.
*Magruss – это парфюмерно-косметическая линейка, которая сумеет с фуррором удовлетворить требования даже самой взыскательной косметички. Помимо обычного комплекта, у компании есть ряд супер-продуктов, которые сумеют повеселить и удивить, невзирая на имеющееся изобилие косметических продуктов!Марка имеет русские корешки, но, имея контрактное создание в различных долях света, заслуженно именует себя интернациональным концерном. Производственные мощности компании сейчас размещены в Европе(сначала в Германии), США и Азии. В каждой стране компания выбирает лучшие производственные способности и технологии под конкретный продукт, чтоб получить очень высококачественный итог. Технологи компании кропотливо смотрят за подбором ингредиентов продукции, отдавая безусловный ценность естественным. Блиц-конкурс проводится с 11 по 24 июня 2014 года включительно. Принять роль в конкурсе и выиграть приз от Magruss Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»