Блондинки не глупее остальных! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Блондинки не глупее остальных!

Блондинки не глупее остальных!

Блондинки не глупее остальных!
Блондинки не глупее остальных! Эксперты сняли нарекание с блондинок в том, что их интеллектуальный уровень не подходит желанному эталону. Они в первый раз доказали: цвет волос никак не связан с уровнем развития, потому что очень условно связан с ДНК.
Та незначимая часть цепочки ДНК, которая несет ответственность за цвет волос, не считая него не отвечает ни за что. А уж тем наиболее за работу мозга. Поэтому приписывать блондинкам тупость на основании оттенка их волос, считают врачи, нельзя.
Исследование также показало, что гены, контролирующие цвет волос, никак не соединены и с биологией всех иных органов. К образцу, ген, ответственный за ясный цвет волос, не связан с цветом глаз, как считали ранее. «Однако, - разговаривают лекари, - сказать, что цвет волос никак не влияет на организм, тоже нельзя. В маленький ступени ген, который регулирует пигментные клеточки, влияет на поведение стволовых клеток крови, сперматозоидов и нейронов».
 

Источник: MyJane.ru

Эксперты сняли нарекание с блондинок в том, что их интеллектуальный уровень не подходит желанному эталону. Они в первый раз доказали: цвет волос никак не связан с уровнем развития, потому что очень условно связан с ДНК. Та незначимая часть цепочки ДНК, которая несет ответственность за цвет волос, не считая него не отвечает ни за что. А уж тем наиболее за работу мозга. Поэтому приписывать блондинкам тупость на основании оттенка их волос, считают врачи, нельзя. Исследование также показало, что гены, контролирующие цвет волос, никак не соединены и с биологией всех иных органов. К образцу, ген, ответственный за ясный цвет волос, не связан с цветом глаз, как считали ранее. «Однако, - разговаривают лекари, - сказать, что цвет волос никак не влияет на организм, тоже нельзя. В маленький ступени ген, который регулирует пигментные клеточки, влияет на поведение стволовых клеток крови, сперматозоидов и нейронов». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»