Умер Юрий Варум - отец Анжелики Варум » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Умер Юрий Варум - отец Анжелики Варум

Умер Юрий Варум - отец Анжелики Варум

Умер Юрий Варум - отец Анжелики Варум
Умер Юрий Варум - отец Анжелики Варум У знаменитой исполнительницы Анжелики Варум больше не будет основного надёжного ассистента, каким всё время был её отец. Юрий Варум скончался в 64 года. Об испытании, выпавшем на дружную семью, поведал супруг Анжелики Леонид Агутин.
Он написал послание своим фанатам: «У нас горе. Умер Юрий Варум.
Болезнь, беспощадная и безжалостная, не оставила ни 1-го шанса хоть сколько-нибудь ещё побыть с нами, в этом мире, на данной земле.
Ему обязано было исполниться 65 лет.
Для нас Юрий Игнатьевич, наш «дед», был центром мироздания. Ядром нашей жизни. Нашим духовным наставником. Нашей правдой. Нашим разумным советом. Нашей истиной в заключительней инстанции.
Нам чрезвычайно тяжело. Нам всем. Всей нашей великий семье.
Особенно моей супруге.
Они были единичным организмом, одним целым, дивно, на космическом уровне разумея друг дружку. Анжелика как медиум, как проводник постоянно передавала нам абсолютно самобытные, дивно благовидные и постоянные звуки музыки собственного папы.
Мы тоскуем. Мы знаем, что жизнь длится. Но для нас она теснее совершенно иная. Навсегда. Царствие тебе небесное, Юрочка, Дед наш любимый».
 

Источник: MyJane.ru

У знаменитой исполнительницы Анжелики Варум больше не будет основного надёжного ассистента, каким всё время был её отец. Юрий Варум скончался в 64 года. Об испытании, выпавшем на дружную семью, поведал супруг Анжелики Леонид Агутин. Он написал послание своим фанатам: «У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, беспощадная и безжалостная, не оставила ни 1-го шанса хоть сколько-нибудь ещё побыть с нами, в этом мире, на данной земле. Ему обязано было исполниться 65 лет. Для нас Юрий Игнатьевич, наш «дед», был центром мироздания. Ядром нашей жизни. Нашим духовным наставником. Нашей правдой. Нашим разумным советом. Нашей истиной в заключительней инстанции. Нам чрезвычайно тяжело. Нам всем. Всей нашей великий семье. Особенно моей супруге. Они были единичным организмом, одним целым, дивно, на космическом уровне разумея друг дружку. Анжелика как медиум, как проводник постоянно передавала нам абсолютно самобытные, дивно благовидные и постоянные звуки музыки собственного папы. Мы тоскуем. Мы знаем, что жизнь длится. Но для нас она теснее совершенно иная. Навсегда. Царствие тебе небесное, Юрочка, Дед наш любимый». Источник: MyJane.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»