Джордж Клуни женится в Британии, в замке Хайклер » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джордж Клуни женится в Британии, в замке Хайклер

Джордж Клуни женится в Британии, в замке Хайклер

Джордж Клуни женится в Британии, в замке Хайклер
Джордж Клуни женится в Британии, в замке Хайклер 53-летний холостяк Джордж Клуни определился с местом женитьбы. Он вступит в брак с 36-летней Амаль Аламуддин в Британии, в замке Хайклер, в каком, напомним, сняли знаменитый сериал «Аббатство Даунтон».
СМИ извещают, что пара пришла в восторг от старого строения и сходу сообразила, что в нём желала бы отпраздновать вступление в брак. Аренда замка на ночь обойдётся Клуни в 23 тыщи баксов. Но это не стоимость за наслаждение, которое они сумеют получить.
Также знаменито, что в замке работает команда кулинаров, которая, природно, за доп плату может накрыть великолепный стол и накормить всех приглашённых на праздничек.
 

Источник: MyJane.ru

53-летний холостяк Джордж Клуни определился с местом женитьбы. Он вступит в брак с 36-летней Амаль Аламуддин в Британии, в замке Хайклер, в каком, напомним, сняли знаменитый сериал «Аббатство Даунтон». СМИ извещают, что пара пришла в восторг от старого строения и сходу сообразила, что в нём желала бы отпраздновать вступление в брак. Аренда замка на ночь обойдётся Клуни в 23 тыщи баксов. Но это не стоимость за наслаждение, которое они сумеют получить. Также знаменито, что в замке работает команда кулинаров, которая, природно, за доп плату может накрыть великолепный стол и накормить всех приглашённых на праздничек. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»