Купальники-2014 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Купальники-2014

Купальники-2014

Купальники-2014 Каскад брызг холодной воды, спокойная лазурь неба и ветер, живописующий волны на волосах… Горячее лето выполняет желания, которые мы бережно лелеяли в душе весь год. Наступает пора чувственных удовольствий!Будьте неотразимы – станьте царицой пляжа!

5 водящих трендов раздельных купальников

Время действовать!

Стильного вам настроения!
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)

Источник: MyJane.ru

Каскад брызг холодной воды, спокойная лазурь неба и ветер, живописующий волны на волосах… Горячее лето выполняет желания, которые мы бережно лелеяли в душе весь год. Наступает пора чувственных удовольствий!Будьте неотразимы – станьте царицой пляжа! Красивый купальник – предмет №1 в гардеробе девушки, которая хочет превосходно отдохнуть на морских курортах мира. По воззрению креативного начальника французского бренда Eres – Валери Делафосс, современная модница обязана иметь в арсенале минимум три разных купальника. Первый из их сотворен для бассейна, он целостный и по наружному виду подсказывает спортивный. Второй – бикини, предназначен для купания в море и принятия солнечных ванн на его берегу. Ну а 3-ий – слитный с глубочайшим V-образным вырезом нужен для пляжных вечеринок и романтических свиданий тет-а-тет. Модные купальники 2014 – это пиршество вкуса, радужной цветовой палитры и изобилия принтов. В калейдоскопе ясных решений вы обязательно найдёте свою «тройку», которая будет притягивать восхищенных взоры парней и приносить вам самые сладостные комплименты. 5 водящих трендов раздельных купальников Ретро-акцент Небывалая популярность телесериала «Безумцы», жарко приглянувшегося российскому созерцателю, вознесла на гребень популярной волны купальники в стиле ретро. Целомудренные «двойки» с плавками с завышенной талией и топом на широких бретелях, в каких обожала щеголять на телеэкране Меган Дрэйпер – хит этого лета. Такой купальник придется по душе моднице, которая предпочитает почивать в тесном семейном кругу совместно с детками.
© fashiontimes.com Бикини с бахромой Купальник бикини, исполненный в ясной цветовой политре с великолепным декором в виде бахромы, смотрится так модно и абсолютно, что просто захватывает дух!Преимуществом такового варианта купального костюмчика является зрительное увеличение размера бюста, что не может не приглянуться обладательнице маленький груди.
© ealuxe.com Остромодный деним Деним, который занял водящие позиции фактур предметов гардероба почти всех весенне-летних коллекций, добрался и до пляжной моды. Многоликие модели, сделанные с эластичного денима или его имитации – просто шик и сияние!Вызывающе благовидно! Бандо Миниатюрный купальник бандо, в каком так приятно нежиться под солнцем – очередной хит этого лета. Он не оставляет опосля себя горьковатого раскаяния о том, что лямки от лифа отобразились на безукоризненной картине шоколадного загара в области декольте. Ничего излишнего и чрезвычайно модно!
© stylisheve.com Купальник с баской Стать звездой морского побережья обладательницам образцового тела не составит великого труда, тяжелее приходится модницам, которые водят неравный бой с проявлениями целлюлита. Если до избавления от хитрого недуга остался всего один шаг – приобретите купальник с баской, он выгодно подчеркивает резонанс меж тесной талией и широкими бедрами, не акцентируя внимания на маленьких неровностях кожи. Будьте неотразимы теснее сейчас! 5 водящих трендов слитных купальников Трикини Купальник с тесной полосой ткани, объединяющей верх и низ изделия – роскошная кандидатура классическому бикини. Это отличное решение для модниц, которые могут похвалиться безукоризненным прессом. Стоит ли прятать тонкий животик, ежели он абсолютен? Купальник-обманка Эпатажный купальник с прозрачными вставками, творящий иллюзию игры отдельных отрезов ткани на женском теле приковывает внимание и оставляет опосля себя неизменное воспоминание. В таком купальнике так просто ощущать себя царицой. Монокини Этот знаменитый вариант слитного купальника призван спеть хвалу женской привлекательности. Высокий вырез бедер изделия визуально удлиняет ноги его обладательницы, а замысловатые прорези по краям – выгодно акцентируют талию. В итоге получаем гармоничный силуэт дамского тела, который не может не очаровывать.
© globalgrind.com Купальник с глубочайшим декольте V-образный вырез купальника, о котором мы разговаривали в самом начале нашего повествования, пришел в пляжную моду с вечерней и, схоже, навечно обосновался в ней. Столь великолепная модель изделия подойдет модницам с хоть каким размером груди, но необыкновенно красиво будет смотреться на девушке с маленьким бюстом. Перекрестный дизайн Однотонные купальники без декора, единственным украшением которых являются искусительные вырезы и перекрестные полосы, лишь набирают популярность. Однако теснее неустрашимо им можнож пророчить ошеломительный фуррор.
© globalgrind.com Цветовая палитра и принты купальников 2014 Солнечное лето 2014 – это пора ясных образов в самой неустрашимой цветовой политре. На передовой популярного подия изделия оранжевого, кораллового, желтоватого, красноватого и зеленоватого цвета. Фаворитом сезона признан голубий и его цвета.
© stylisheve.com Среди принтов стали блокбастерами варианты в горошек, флористические мотивы и морская полоса. Провокационный плотоядный окрас – леопард или шкура аллигатора – также на популярном пьедестале.
© stylisheve.com © ealuxe.com © instyleswim.hubpages.com Время действовать! Мода циклична, потому почти все модели купальников не утрачивают актуальности несколько сезонов подряд. По данной причине подготовку к открытию купальной поры можнож начать заранее – во время распродаж прошлых летних коллекций. Главное, будьте поочередны в собственных приобретениях, а популярные ориентиры вы теснее получили. Стильного вам настроения! Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru