ЕГЭ можно будет сдавать несколько раз в удобное время » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ЕГЭ можно будет сдавать несколько раз в удобное время

ЕГЭ можно будет сдавать несколько раз в удобное время

ЕГЭ можно будет сдавать несколько раз в удобное время
ЕГЭ можно будет сдавать несколько раз в удобное время Выпускники школы сумеют сдавать Единый муниципальный экзамен по три раза по каждому предмету. Делать это можнож будет в хоть какое комфортное время.
По словам профессионалов из Министерства образования, особые центры, где можнож будет сдать ЕГЭ, будут работать круглый год. Школьник сумеет подать заявку на сдачу в хоть какое комфортное для него время, сдать экзамен и через пару дней выяснить итог. Если итог выпускника устраивает, можнож сходу получить сертификат. Если нет, то можнож записаться на пересдачу. Итого по каждому предмету можнож будет сдавать экзамен по три раза.
Таким образом, российский язык, который кончают проходить в девятом классе, можнож сдать сходу же, но не ожидать два года. То же самое и с некими иными предметами, которые кончаются ранее иных.
Предполагается, что новейшие верховодила вступят в силу с 2016 года. Надо ли разговаривать, что школьники ожидают благосклонных конфигураций с великим нетерпением.
 

Источник: MyJane.ru

Выпускники школы сумеют сдавать Единый муниципальный экзамен по три раза по каждому предмету. Делать это можнож будет в хоть какое комфортное время. По словам профессионалов из Министерства образования, особые центры, где можнож будет сдать ЕГЭ, будут работать круглый год. Школьник сумеет подать заявку на сдачу в хоть какое комфортное для него время, сдать экзамен и через пару дней выяснить итог. Если итог выпускника устраивает, можнож сходу получить сертификат. Если нет, то можнож записаться на пересдачу. Итого по каждому предмету можнож будет сдавать экзамен по три раза. Таким образом, российский язык, который кончают проходить в девятом классе, можнож сдать сходу же, но не ожидать два года. То же самое и с некими иными предметами, которые кончаются ранее иных. Предполагается, что новейшие верховодила вступят в силу с 2016 года. Надо ли разговаривать, что школьники ожидают благосклонных конфигураций с великим нетерпением. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»