Хью Джекман станет самой старой Росомахой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хью Джекман станет самой старой Росомахой

Хью Джекман станет самой старой Росомахой

Хью Джекман станет самой старой Росомахой
Хью Джекман станет самой старой Росомахой Поклонники Хью Джекмана, ликуйте!Актёр будет сниматься в роли Росомахи до 50 лет!То есть ещё 5 лет. Он заключил договор с кинокомпанией, снимающей кино, и будет выполнять роль основного героя в знаменитой созерцателю франшизе «Люди Икс».
Напомним, созерцателей ждёт сходу три картины, посвящённых Росомахе. Это два кинофильма «Люди Икс», а не считая их - отдельный кинофильм о Росомахе. Уже отснят и вышел на экран чертеж с ролью Джекмана «Люди Икс. Дни прежнего будущего».
Актёр, как он ведает, не сходу согласился становиться Росомахой. Он колебался в том, как будет смотреться его герой в кино, ежели его будет играться немолодой актёр – Хью в то время было 45. Однако Джекман вспомнил собственного коллегу – Дэниела Крейга, сыгравшего отчаянного Джеймса Бонда в 50. И раздумал уходить на отдых.
 

Источник: MyJane.ru

Поклонники Хью Джекмана, ликуйте!Актёр будет сниматься в роли Росомахи до 50 лет!То есть ещё 5 лет. Он заключил договор с кинокомпанией, снимающей кино, и будет выполнять роль основного героя в знаменитой созерцателю франшизе «Люди Икс». Напомним, созерцателей ждёт сходу три картины, посвящённых Росомахе. Это два кинофильма «Люди Икс», а не считая их - отдельный кинофильм о Росомахе. Уже отснят и вышел на экран чертеж с ролью Джекмана «Люди Икс. Дни прежнего будущего». Актёр, как он ведает, не сходу согласился становиться Росомахой. Он колебался в том, как будет смотреться его герой в кино, ежели его будет играться немолодой актёр – Хью в то время было 45. Однако Джекман вспомнил собственного коллегу – Дэниела Крейга, сыгравшего отчаянного Джеймса Бонда в 50. И раздумал уходить на отдых. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»