Гитлер ночами ел сладости » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гитлер ночами ел сладости

Гитлер ночами ел сладости

Гитлер ночами ел сладости
Гитлер ночами ел сладости Бывшая горничная Адольфа Гитлера раскрыла его тайну. Оказывается, фюрер был скрытым сладкоежкой.
Ближайшие товарищи и последователи Гитлера были убеждены, что их главарь был силен духом и придерживался взыскательной диеты. Однако 89-летняя Элизабет Калхаммер, служившая в резиденции Бергхоф, не так давно поведала, что по ночам глава нацистов «трескал» булочки со сливками и лакомился шоколадным печеньем.
The Daily Mail извещает, что фрау Калхаммер в первый раз за 70 лет поделилась журналистами своими воспоминаниями о тех временах. И, как видим, эти откровения почти всех шокировали.
 

Источник: MyJane.ru

Бывшая горничная Адольфа Гитлера раскрыла его тайну. Оказывается, фюрер был скрытым сладкоежкой. Ближайшие товарищи и последователи Гитлера были убеждены, что их главарь был силен духом и придерживался взыскательной диеты. Однако 89-летняя Элизабет Калхаммер, служившая в резиденции Бергхоф, не так давно поведала, что по ночам глава нацистов «трескал» булочки со сливками и лакомился шоколадным печеньем. The Daily Mail извещает, что фрау Калхаммер в первый раз за 70 лет поделилась журналистами своими воспоминаниями о тех временах. И, как видим, эти откровения почти всех шокировали. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»