Городские жители живут дольше деревенских » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Городские жители живут дольше деревенских

Городские жители живут дольше деревенских

Городские жители живут дольше деревенских Американские специалисты опровергли утверждение о том, что смертность в мегаполисах зависит от экологии. Среди живущих в деревнях, убеждены они(и это подтверждают проведённые исследования), процент смертности еще выше, чем в громадных городках.

Источник: MyJane.ru

Американские специалисты опровергли утверждение о том, что смертность в мегаполисах зависит от экологии. Среди живущих в деревнях, убеждены они(и это подтверждают проведённые исследования), процент смертности еще выше, чем в громадных городках. Причины данной связи они тоже изъясняют. Во-первых, разговаривают учёные, за городом нет докторов, которые смогли бы экстренно посодействовать нездоровым. Кроме того, люд, живущий в деревнях, нередко мучается от несчастных случаев. Вот числа для сопоставления: от ДТП мучается в деревнях 27,61% человек, а в крупном городе – всего 10, 58%. В целом на тех, кто проживает в городках, приходится несчастных случаев на 22% меньше, чем на живущих в деревнях. Источник: MyJane.ru