Что выбираете – интим или долги? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что выбираете – интим или долги?

Что выбираете – интим или долги?

Что выбираете – интим или долги?
Что выбираете – интим или долги? Этот вопросец на самом деле далековато не праздный. Опрос, который проводил сайт Vouchercodespro.co.uk, выявил последующую связь: долги влияют на понижение энтузиазма к сексу. Причём чем больше долг, тем реже возникает плотский энтузиазм.
Финансово постоянные партнёры, показал опрос, имеют секс до 4 разов за 7 дней. Имеющие долг до 850 баксов и наименее склонны обожать друг дружку до 3 разов в недельку. Пары с долгами 850-6500 баксов чуть дотягивают в сексе до единственного раза за 7 дней.
Большая часть опрошенных(57%)уверена, что споры, дискуссии о деньгах сильно влияют на желание даровать друг другу ласку. 41% опрошенных произнесли, что главной предпосылкой свар в семье является транжирство супруга либо супруги. А 3% поведали, что бранятся при оформлении квитанций на оплату и при планировании трат. Естественно, что при таковых «высоких» отношениях супругу и супруге не до любви.
 

Источник: MyJane.ru

Этот вопросец на самом деле далековато не праздный. Опрос, который проводил сайт Vouchercodespro.co.uk, выявил последующую связь: долги влияют на понижение энтузиазма к сексу. Причём чем больше долг, тем реже возникает плотский энтузиазм. Финансово постоянные партнёры, показал опрос, имеют секс до 4 разов за 7 дней. Имеющие долг до 850 баксов и наименее склонны обожать друг дружку до 3 разов в недельку. Пары с долгами 850-6500 баксов чуть дотягивают в сексе до единственного раза за 7 дней. Большая часть опрошенных(57%)уверена, что споры, дискуссии о деньгах сильно влияют на желание даровать друг другу ласку. 41% опрошенных произнесли, что главной предпосылкой свар в семье является транжирство супруга либо супруги. А 3% поведали, что бранятся при оформлении квитанций на оплату и при планировании трат. Естественно, что при таковых «высоких» отношениях супругу и супруге не до любви. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»