Курение убивает женский мозг » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Курение убивает женский мозг

Курение убивает женский мозг

Курение убивает женский мозг
Курение убивает женский мозг Некоторым дамам кажется, что курение – это благовидно, роскошно и интеллектуально. Но южноамериканские ученые опровергли это воззрение. По словам профессионалов из Университета Калифорнии, курильщики сильно вредят не совсем лишь легким, но и неким функциям мозга.
Профессор Томас Пол Шмидт заявил, что пагубная повадка очень опасна для мозга. Сигареты, как и алкоголь, нарушают функцию мозга, которая связана со стабильным положением человеческого тела в пространстве.
Выводы профессионала подтвердились в ходе исследования. Отказ от алкоголя увеличивал устойчивость жителя нашей планеты, но ежели соучастник продолжал курить, никакого положительного эффекта не наблюдалось.
 

Источник: MyJane.ru

Некоторым дамам кажется, что курение – это благовидно, роскошно и интеллектуально. Но южноамериканские ученые опровергли это воззрение. По словам профессионалов из Университета Калифорнии, курильщики сильно вредят не совсем лишь легким, но и неким функциям мозга. Профессор Томас Пол Шмидт заявил, что пагубная повадка очень опасна для мозга. Сигареты, как и алкоголь, нарушают функцию мозга, которая связана со стабильным положением человеческого тела в пространстве. Выводы профессионала подтвердились в ходе исследования. Отказ от алкоголя увеличивал устойчивость жителя нашей планеты, но ежели соучастник продолжал курить, никакого положительного эффекта не наблюдалось. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»