За бортом «Оскара» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » За бортом «Оскара»

За бортом «Оскара»

За бортом «Оскара» Нынешняя церемония вручения популярных наград южноамериканской киноакадемии примечательна тем, что в качестве номинантов было представлено много очень незаурядных и глубочайших кинофильмов. Ведь ранее мероприятие различалось очевидно выраженными 2-3 руководителями посреди кандидатов. В этот разов кинокритики терялись в догадках - кого же сочтут благороднейшим посреди благородных?Но вот заслуги розданы, и кому-то пришлось остаться, как говорится, «за бортом». Но неимение свещенного "Оскара" в арсенале наград никак не умаляет плюсов этих лент. Некоторые из их лишь выходят в прокат в наших широтах и, непременно, заслуживают внимания. Сегодня myJane.ru скажет вам конкретно о таковых картинах. Примечательно, что в центре сюжета у всех их – человеческие взаимоотношения, в некой ступени домашняя драма.
"Филомена"

Год выпуска: 2013.
Страна выпуска: США, Великобритания, Франция.
Продолжительность: 98 минут.

"Пленницы"
Фильм номинировался на "Оскар" за лучшую операторскую работу.
Продолжительность: 146 минут.

"Август: графство Осейдж"
Продолжительность: 121 минута.

"Небраска"