Вас ждёт развод? Узнайте! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вас ждёт развод? Узнайте!

Вас ждёт развод? Узнайте!

Вас ждёт развод? Узнайте!
Вас ждёт развод? Узнайте! Американские психологи считают, что нетрудно распознать тот брак, который ждёт развод. Для этого довольно найти наличие(либо неимение)тех признаков, которые предшествуют разрыву отношений.
Их выделяют семь. Пара всё время спорит, начиная диалог с сарказмов либо унижений. В семействе практикуют критику, направленную в адресок супруга(супруги). При каждом обращении друг к другу можнож увидеть плохо тайные презрение и шутку. Муж и супруга стараются при случае отметить собственные заслуги и выделить промашки противоположной стороны. Для сокращения общения в паре создаётся необыкновенная «защитная стена». Супруги не хотят в споре уступать друг другу. А опосля спора – отдавать общение на бывший, «довоенный» уровень.
 

Источник: MyJane.ru

Американские психологи считают, что нетрудно распознать тот брак, который ждёт развод. Для этого довольно найти наличие(либо неимение)тех признаков, которые предшествуют разрыву отношений. Их выделяют семь. Пара всё время спорит, начиная диалог с сарказмов либо унижений. В семействе практикуют критику, направленную в адресок супруга(супруги). При каждом обращении друг к другу можнож увидеть плохо тайные презрение и шутку. Муж и супруга стараются при случае отметить собственные заслуги и выделить промашки противоположной стороны. Для сокращения общения в паре создаётся необыкновенная «защитная стена». Супруги не хотят в споре уступать друг другу. А опосля спора – отдавать общение на бывший, «довоенный» уровень. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»