Среду назвали днём измен » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Среду назвали днём измен

Среду назвали днём измен

Среду назвали днём измен
Среду назвали днём измен Эксперты призывают нас быть внимательными в среду, так как сей день считают самым пригодным для измен.
У их есть основание для этого – опрос, который проводил знаменитый сайт знакомств для несвободных юзеров. Он опросил 172 000 человек. И узнал, что в среду происходит величайшее количество измен.
За эту версию высказались 18% респондентов. Все другие дни(кроме выходных)набрали наименьшее количество гласов. А малое – суббота с воскресеньем.
Из-за чего же же люди изменяют?Из-за нехватки секса в браке. Как показал опрос, в каждом десятом браке его совсем нет!Поэтому супруги и гуляют друг от друга. Процент изменщиков в Америке – приблизительно 22%, в Британии – 18%, в Гонконге – 16, в Испании – 12, во Франции – 9, в Италии, Бразилии – по 8.
 

Источник: MyJane.ru

Эксперты призывают нас быть внимательными в среду, так как сей день считают самым пригодным для измен. У их есть основание для этого – опрос, который проводил знаменитый сайт знакомств для несвободных юзеров. Он опросил 172 000 человек. И узнал, что в среду происходит величайшее количество измен. За эту версию высказались 18% респондентов. Все другие дни(кроме выходных)набрали наименьшее количество гласов. А малое – суббота с воскресеньем. Из-за чего же же люди изменяют?Из-за нехватки секса в браке. Как показал опрос, в каждом десятом браке его совсем нет!Поэтому супруги и гуляют друг от друга. Процент изменщиков в Америке – приблизительно 22%, в Британии – 18%, в Гонконге – 16, в Испании – 12, во Франции – 9, в Италии, Бразилии – по 8. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»