Екатерина Шаврина пыталась свести счёты с жизнью » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Екатерина Шаврина пыталась свести счёты с жизнью

Екатерина Шаврина пыталась свести счёты с жизнью

Екатерина Шаврина пыталась свести счёты с жизнью
Екатерина Шаврина пыталась свести счёты с жизнью Невольно ставшая виновницей катастрофической кончины младшей сестры Татьяны Мудрецовой, Екатерина Шаврина решила, что и ей не надо жить. И попыталась свести счёты с жизнью. К счастью, неудачно.
Певица попыталась выброситься из окна. Но в это время дома была дочь, которая смогла предотвратить трагедию.
Напомним, что предпосылкой теперешней депрессии Екатерины Шавриной стала трагедия, произошедшая 22 марта, в ходе которой её младшая сестра Татьяна Мудрецова погибла, не прибывая в сознание, на месте ДТП. Виновницей данной трагедии была Екатерина Шаврина. И этого она не может пережить.
 

Источник: MyJane.ru

Невольно ставшая виновницей катастрофической кончины младшей сестры Татьяны Мудрецовой, Екатерина Шаврина решила, что и ей не надо жить. И попыталась свести счёты с жизнью. К счастью, неудачно. Певица попыталась выброситься из окна. Но в это время дома была дочь, которая смогла предотвратить трагедию. Напомним, что предпосылкой теперешней депрессии Екатерины Шавриной стала трагедия, произошедшая 22 марта, в ходе которой её младшая сестра Татьяна Мудрецова погибла, не прибывая в сознание, на месте ДТП. Виновницей данной трагедии была Екатерина Шаврина. И этого она не может пережить. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»