Косметичка » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Косметичка

Косметичка

Косметичка У каждой из нас в закромах найдется сумка, у которой мягенькая текстура и есть накладные кармашки. Предлагаю сделать из таковой ветхой сумки косметичку, в какой будет три отделения. Редко встретишь такую косметичку, приходится длинно рыться в маленьких предметах, пока не отыщешь то, что тебе надобно, в одном отделе.

Сшивать сбоку подкладку пока не надобно.
Затем с 3-х сторон сшиваем главную деталь с изнанки и выворачиваем.

Деталь с замком притачиваем к верхней доли главной детали с 2-ух сторон. Затем выворачиваем и сшиваем подкладку у внутреннего кармана на молнии.

Все готово. Так как материал мягенький, то сшить такую косметичку можнож и руками, потому что машиной тяжело будет подобраться к маленьким деталям, а у почти всех ее и нет. Это не обязано вас останавливать. Вся работа заняла один час 20 минут, без швейной машинки, при просмотре любимого кинофильма. И вещь выходит таковая, как охото, и от ветхой сумки избавились, и сэкономили.

Оцените статью:
Вы будете первой!

Источник: MyJane.ru

У каждой из нас в закромах найдется сумка, у которой мягенькая текстура и есть накладные кармашки. Предлагаю сделать из таковой ветхой сумки косметичку, в какой будет три отделения. Редко встретишь такую косметичку, приходится длинно рыться в маленьких предметах, пока не отыщешь то, что тебе надобно, в одном отделе. Прежде всего, вырезаем по контуру подходящий фрагмент. Материал в данном случае мягенький, потому особенных заморочек не вызывает. Два кармана, расположенные симметрично, непревзойденно подходят для того, чтоб при перегибании пополам фрагмента каждый карман оказался на различных гранях.
Сверху у ветхой сумки был карман на молнии. Он нам как разов сгодится для внутреннего кармана. Вырезаем и этот фрагмент. Прикладываем к главной детали и отрезаем излишнее. Сшивать сбоку подкладку пока не надобно. Затем с 3-х сторон сшиваем главную деталь с изнанки и выворачиваем.

Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru